Алевтина Пална

А шо лучше: норковое манто или трактор? Имея трактор можно на два... манто заработать, а имея манто разве на трактор заработаешь?

Ответы
Андрей Григорьев

Таки дайте мене посмотреть за манто и оценить его незамутненным алчностью взглядом. Есть такие манто, за которые потом душу продать можно, а не то что пару-тройку тракторов прикупить бедному трактористу совсем русской национальности...

Вовочка Бакка

Все-таки манто создано для красоты и отдыха, поэтому оно мне больше нравится. Трактор навевает какие-то нехорошие ассоциации, связанные с работой. Однозначно - манто.

Nekto Imiarekoff

Тут, Your Majesty, всё от таланта зависит. ))) Некоторые в манто не то что на трактор, на лимузин или даже на личный самолёт заработать способны... Пардон.

Алевтина Пална

тут согласна))

Z-Мимокрокодил-V

А ежели два трактора и комбайн, то можно и миллиардером стать. Вывод: езжайте на Алтай, там земли много, станете аграрными супербоссами.

Ел
Елена

Привет, Пална )) Чёт представила картину - открываю шкаф, а там трактор ... 😟 А погодка такая, что про работу и думать не хочется ... 😎

Алевтина Пална

🤣 ну а что... сарафан надела и на тракторе на работу

Ел
Елена

Мысль конечно интересная ... 👍😆😅🤣

Алевтина Пална

с ветерком)))

Котэда

одень манто и иди на тверскую. И тебе хорошо и на трактор заработаешь. А самое главное - это экспрес-зароботок

Да Я

Тверская же в Москве

Котэда

Ничего, приедет с хохляндии или пусть идет на Хрещатик или проспект им. Шушкевича.

Да Я

Лучше так там у себя

Котэда

ну да..

Василий Бубновский

Имел 3 миллиона, мог бы купить крузак. Вместо крузака купил КамАЗ, теперь могу каждый год покупать крузак...

Татьяна Владимирская

ну чо трактор, зачем эти полумеры, я за экскаватор, 40-тонный кран, три КАМАЗа и два автозаправщика!

Arsen Beisenov

Инопланетянин что ли?)))

Татьяна Владимирская

почему?

Arsen Beisenov

Людей с такими отклонениями я пока не видел🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

не теряю надежды

Arsen Beisenov

Надежда умирает последней)))

Не Он

имея трактор - надо на нем работать, имея норковое манто вкушать радости жизни)) что же лучше ? )

Алевтина Пална

А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. Еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде))

Не Он

требования 90 - 60 - 90 и лояльность к шефу )

Не Он

не про вас речь )

Не Он

будем выбирать достойных из имеющихся

Алевтина Пална

аааааа, подумаю)))

Вэндель Странник

Рожденный ползать..(трахторист) летать(наслаждаться..тем чта хочешь..) не может..!)🙄😂

Алевтина Пална

дайте шанс трактористу))

Робот Вертер

У кого норковые манто, уже на мерсах катаются и трактора продают или в аренду дают))))

Алевтина Пална

потому что сначала у них был трактор)))

Робот Вертер

😜

Alex Dark 🇷🇺

трактор конечно по интересней если еще с маркировкой Т72, 10 корпусов может тащить

Федя Федин

Смотря как в руках крутить манто. То и не только трактор, но и крузак 500-цй можно.

Федя Федин

Лучше манто

Алевтина Пална

кому лучше?

Федя Федин

И ей и мне

Любовь Золотарева

Луна или дождевой червяк. Луна просто светит, а с червяком можно рыбы наловить.

Бока. Headhunter

Манто распахнула, а там голое шикарное тело и "Чебурашка". Заплатят за просмотр

Михаил Гехт

От личных талантов. Некоторые и без манто зарабатывают, но водить трактор...

Дедушка Старенький

Смотря кто имеет. Могут и подарить трактор при умелом использовании манто.

Алевтина Пална

откуда знаете?))

Дедушка Старенький

А я тот осел, который за все платит.)))

Алевтина Пална

....и сеялку)))

Дедушка Старенький

Да хоть ферму целиком.)))

Ир
Иринтер

В манто модно красиво зайти в ресторан, а с трактора в ресторан на зайдешь

Алевтина Пална

а на ресторан и мерседес заработаешь

Ир
Иринтер

Да прям. Не думаю,что трактористы много получают. Плюс расходы на запчасти, на солярку

Ка-Валерчик Гузенко

Если на голых плечах, то можно и на заводик тракторный заработать! 🙏😎

Виссарион

часто обладательницы манто зарабатывают намного больше трактористов

Алевтина Пална

не всегда трактористы владельцы тракторов, точнее чаще нет, чем да