Леди Мила

Внезапно проснулась..Захотелось чашечку кофе и круасан с конфитюром. И немедленно ехать на вокзал, к утреннему поезду до вены, или Парижа, все равно... В скромном дорожном платье, даже бриллианты не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...... сварила 18 штук пельменей. отпустило. поехала на работу. Бывает?😉

Ответы
Ростислав Туманский

Сегодня кто-то выставил фото: деревянный неказистый домик у озера. так захотелось посидеть там "у корыта", половить рыбку и знать, что никуда не надо, ты сам себе хозяин и коммуналка - из фильмов ужасов, не более....

Леди Мила

домик хорошенький, уютный

Ростислав Туманский

Ну вот, домик, почти на курьих ножках. 🖼

Леди Мила

да, я видела

Александр Савич

Вот такая она-наша женщина!... С лёгкостью, на раз поменяла и Вену. и Париж на свою лю-би-му-ю-ю-ю Работу!😂🤷‍♂️ Где зарплаты хватает только на 18 пельвеней на завтрак. С таким женщинами одюжим кого хошь!🤩🤔

Леди Мила

да ладно... моей зарплаты и на 25 штук хавтит.. но не съем.

Александр Савич

Ко всем достоинствам ещё и скромняга... Считает, что зарплаты и на 25 пельмешек хватит, а это уже выше крыши благосостояние!😂😜🥱

Леди Мила

🤣👍 спасибо, поднял мне настроение

Sekach Dev

Если опять плохо будет... яйца вари и ешь со скорлупой, как учила меня моя бабушка... здоровее будешь... и мыслить будешь лучше, что с собой брать в Париж... а вот 18 пельменей... и без водки... многовато будет.. ))🥴

Sekach Dev

Не пиздит"е... 18 пельменей улупасить с утра здоровья хватает, а на рюмку вискаря уже и нет... Со мной такие мансы не прокатят!.. (блин)) Ты, же не договариваешь, там и шоколадки были и сметанка к пельмешкам в значительном колличестве... ))

Леди Мила

да.. плохо жить без чувства юмора...🤦‍♀️

Sekach Dev

Да... плохо, что у Вас и чувства юмора нет... но это уже не важно, хоть с ним, хоть без него... пельменей Вам только десяток, ну двенадцать штук, не больше!.. ))🥴

Леди Мила

Я вообще утром пью только кофе

Sekach Dev

Бедненькая... ))🥀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гмм - куда то уезжать не желал \\даже в депресивном состоянии \\ а вот улететь на марс от всех было дело !! но зачастую появляется желание кого то украсть \\из женщин \\и обнимать обнимать -))

Леди Мила

это по молодости.. 😀😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой молодости ))) порой подушку обнимешь и--обнял бы так кого то с рыжими \\любыми \\ волосами женщину ))

Лариса

Было наоборот. Сварила пельмени, на улице унылый дождь, надо ехать на ферму. Надела сапоги и дождевик... Влетает муж, через четыре часа рейс на Париж, быстро собирайся!!!

Леди Мила

Здорово!!!! Просто чудо!

Elena Lion

Терпеливо жду отпуск. Если бы не работа, то подвержена резким срывам с места и ехать сама не знаю куда, но всегда надеюсь, что там интересно...)))

Леди Мила

Мне тоже хочется куда то поехать. Два года никуда из за ковида

Забава

А на меня нахлынуло Париж, Париж, мой славный друг,
Старинных стен незыблемая сила,
Париж, Париж, сон наяву,
Седая ночь в тебя влюбилась

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍 увы...Париж уже не тот

Марина Марина

😄😜👍 Бывает... Вот думаю, сяду в 39 до Пулково и ...вперед.Но отпускает сразу, как подумаю- А не вкусить ли мне мороженого? 😄

Леди Мила

Вот и я.. как позавтракаю.. и лень.🤣

Ви
Вика

Вчера ночью мне подруга такое прислала по вацапу. Я очень пожалела ее , что без ее брюликов, мне трудно будет ее найти.

Ви
Вика

Я ей в ответ написал попозже, что бы не повадно было. -Опять хочу в Париж!А когда ты была в Париже? Никогда.Вчера хотела....

Леди Мила

Вот и я.. хотела..

Ви
Вика

👍😅🤝🌾🌾

Кирилл Морозов

Что-то вспомнилось. Рассказ Мопассана. Девушка взяла у богатой подруги бриллианты на первый в своей жизни бал...)

Кирилл Морозов

Вы читали?!

Леди Мила

давно

Дуб Дубом, Quercus Robur

Когда не хочешь просыпаться,
плесни-ка в кофе коньячок,
а лучше вылей кофе нафиг,
что нам паллитра? пустячок

Леди Мила

хорошая идея.

Лора Тайм

🙂Бывает.........выдти на балкон в Венеции и и выпить чашечку кофе.....отпускает ,пью кружку кофе и на работу

Леди Мила

Ага.. а можно и на работе..😉

Лора Тайм

и на работе

Евгений Шевченко

а на поезд в город детства не было желания?

Лора Тайм

бывает

Андрей Владимирович

Напомнили старый анекдот:
- Я опять хочу в Париж...
- А вы бывали в Париже?
- Нет, просто уже хотел как-то.

Оксана Лаzaрева

Хорошо, когда твоя работа - это как каждодневное завораживающее путешествие в новое и неизведанное

Василий Теркин

Бывает преснится секс с молодой и сладкой девушкой,а рядом жена ,ну и берёшь то что рядом- это жизнь

Василий Теркин

То вы ей вопрос задавайте

Леди Мила

мне это зачем? Вы с таким пренебрежением к своей жене написали.. вот я вас и спрашиваю.

Василий Теркин

Если мы вместе значит нас все устраивает, или вы не знаете что мужчинам нравятся девушки?

Леди Мила

да мне то пофиг

Василий Теркин

А мне нет

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает. Тогда я еду в "Старбакс" на Новослободской или в "Шоколадницу" на Ильинке и там полдничаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. Кофе дорогой.

Леди Мила

А пирожные?? 350 руб эклер?

~E
~ Eva Lansca ~

Я их не люблю. Они всегда приторные .

Леди Мила

это я для примера, а другие еще дороже

~E
~ Eva Lansca ~

Да я знаю

Га
Галина

жди ответа, как соловей лето.хаха Тебе же не должны все отвечать-только избранные. хахах👎

Леди Мила

ты хоть не показывай свою дурость...

Га
Галина

только тебе, дуре и показать. в другом ты, "яхтсменка" и не разбираешься.хаха. вот идиотка! Редкая.

Милана

Я так делала. Ехала в Питер выпить чашку кофе и вернуться обратно в Нижний Новгород....

Леди Мила

Круто!!!! Просто по городу погулять?

Милана

Да, и к Ксении Петербуржской сходить.

Леди Мила

понимаю, это здорово! Я вот хочу в Москву поехать, по вечерним улицам погулять.. Новогоднюю иллюминацию посмотреть

Ал
Александр

Хорошо, конечно, ехать на вокзал к утреннему поезду до вены, если ты живешь в Иркутске

Леди Мила

😀👍🤷‍♀️

Андрей Будняев

Такая хрень не приходила в голову..Да и бриллиантов у меня нет..И загранпаспорта.

Леди Мила

сочувствую...🤷‍♀️

Андрей Будняев

Спасибо,не стОит.