Татьяна Владимирская

Жил-был мужчина в полном расцвете лет, боксер и лауреат международных соревнований, где он занимал первые места. Участник боевых действий, увешанный заслугами и медалями. Скромный герой вышел в отставку с квартирой, машиной и дачей в живописном тихом уголке. И одно у него было желание - чтобы его суровую жизнь украсила прекрасная леди, которой он даст все, что леди угодно - от Мальдив до манто из барина в мехах.
Харизма брутального героя была нарушена детальными расследованиями обстоятельств его жизни. Выяснилось. что это инвалид с крайне сомнительным прошлым, живущий на соцпособие, не имеющий ни дачи, ни заслуг в спорте, ни боевых наград..
А вы часто говорите правду в интернете?

Ответы · страница 5
Макс Янов 🇷🇺

Манто из барина в мехах - зачёт! 😁👍

Владимир Кириллов

Я всегда говорю правду в интернете.

Владимир Кириллов

Не всегда. Легко, но приятного мало.

Владимир Кириллов

Я тоже пришёл к такому выводу. Помните, как у Льюиса Кэрролла: "и все подумали - лучше промолчи. Знаешь, сколько стоит разговор? Тысяча фунтов - одно слово!"

Владимир Кириллов

Один мой бывший родственник, священник, наговорил правды настоятельнице монастыря (формально был прав, но лучше было промолчать). Теперь ждёт решения митрополита...

Татьяна Владимирская

хехе) то есть даже в церквях своя правда))

Владимир Кириллов

Если бы я присутствовал при разговоре, то я сказал бы так: монастырём управляет игумения, а вовсе не он; освящение верб - традиция, а не ритуал; кому и за что гореть в аду - решает совсем не священник...

Владимир Кириллов

Просто ему сейчас грозит запрет на служение.

Владимир Кириллов

Он всё-таки мой бывший родственник.

Roman E

да) ведь у меня все гораздо лучше))

Roman E

ну)) общение с женщинами, к примеру

Roman E

как-то так) Да)

Roman E

вы скоро тоже замужем будете )

Roman E

потому что соблазнит кто-нибудь)) вы красивы очень ) и грудь большая

Roman E

парням не важно пушап или нет) главное большая

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну хоть шубу из Барина подарил?🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По обстоятельствам. Но все реально выполнимое

Татьяна Владимирская

нет, ну тут речь не то чтобы про обещания как таковые, скорее, общий подход к общению

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да тут я дурачка валяю. Какую правду хош?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот, получи и распишись.

Ирина

нет смысла что то приукрашивать

Ирина

да когда по инету песни пел...вроде понравился...она же не для секаса ездила к нему...думала...что родственную душу нашла...а там один член только🤭☝️

Татьяна Владимирская

ну в целом, суровая реальность вносит в коррективы в наши представления о прекрасном, думаю, это нормально, никто ж не пострадал там никак

Татьяна Владимирская

физически не пострадал, а так то, канеш, удар, но ничего, опыт, он примерно на таком и строится, главное, выводы верные сделать

Ирина

ТАТЬЯНА...если бы она жила только жизнью тела...то возможно так и подумала бы...но для верующего далеко не так...опыта хоть отбавляй...мы прошли 90..и она далеко не девочка...

Татьяна Владимирская

ну так они ж таки потрахались? значит, жизнь тела играла роль

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда! Но без подробностей ...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вам , паччаму то верю ))((🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ли ! И в день зарпляты ))?((

Татьяна Владимирская

всегда-всегда, но тока тсс, никому!))

Ка-Валерчик Гузенко

Никому нельзя верить! Мне -- можно ))((

Константин Саратовцев

А мне нечего и незачем скрывать.

Татьяна Владимирская

открытый способ веедения диалога, одобряю))

Константин Саратовцев

Жена одна, своя, дом построил, пенсию получаю пока... Какие тайны?

Татьяна Владимирская

ну откуда ж я знаю, может, вы тут любовницу ищете))

Татьяна Владимирская

да без проблем, наскок я вижу))

Константин Саратовцев

Значит я не наблюдательный.

М С

кому она здесь нужна эта правда

М С

так так, убой времени да и все

М С

в том, что у каждого она своя

Нурия Шагабиева

Всегда говорю или пишу правду.

Татьяна Владимирская

а если утро недоброе, а вы говорите, что оно доброе?)

Татьяна Владимирская

так вы ж не можете знать, что у человека оно недоброе)

Татьяна Владимирская

с точки зрения того человека, вы сказали неправду об утре)

Нурия Шагабиева

Ну почему же , я же пишу что с оговоркой

Алексей

А Вы готовы переварить правду?

Татьяна Владимирская

это ж не моя правда, а чужая, зачем мне ее обязательно переваривать?)

Алексей

А зачем мне её озвучивать?

Татьяна Владимирская

это аааабсооютно ваше решение и дело))

Ле
Леонид

Барина в мехах подковырнули)))

Татьяна Владимирская

ну у меня тоже есть это свойство, я его стараюсь если не изжить, то сделать общественно приемлемым

Ле
Леонид

Я такого за Вами не заметил.

Татьяна Владимирская

и это не может не радовать))

Ле
Леонид

🌷

Ле
Леонид

🖼

если наоборот эта история.🤭

прикинулся нищим убогим а на самом деле нормальный чел

Татьяна Владимирская

да так можно до морковкиного заговенья прикидываться, с известным итогом. Ну такой себе это способ подманить прекрасных дам, тока в кино работает))

это просто как антипод вашему посту

Татьяна Владимирская

так у мене реальны дядька, а не выдуманная история))

это тогда в помойку брехуна.всех дел

Фариз Мухаметдинов

Бывает и за это получаю баны.

Татьяна Владимирская

видимо, какая то правда у вас не то шобы для общего пользования?)

Фариз Мухаметдинов

Я же сама наивность,вот и пишу то,что решаю правильной.

Татьяна Владимирская

видимо, правильно то, как думают модеры)

Фариз Мухаметдинов

Да,как говорится-Кто сильный тот и прав.

Кы
Кызыма

Часто, смысла не вижу врать.

Татьяна Владимирская

согласна с вами, на вранье тратятся лишние силы)) или у вас другие смыслы?

Кы
Кызыма

Жить и радоваться.

Татьяна Владимирская

отличный смысл, респектую вам))

Кы
Кызыма

Тоже так думаю. Спасибо.)

Константин Васильев.

Практически всегда,правду.

Татьяна Владимирская

и как вам это дается, легко и приятно?

Константин Васильев.

Нет,часто неприятно,но скрывать и "понтоваться" здесь,нет....Прошли времена и море ошибок жизни,а здесь зачем врать то.....

Татьяна Владимирская

а чего ж тогда фото на аве нет у вас?)

Татьяна Владимирская

вот оно откуда)
https://oldboybarbershop.com/blog/top-5-strizhek-dlya-muzhchin

Константин Васильев.

😏 и что это такое?....У меня это не открывается....

Татьяна Владимирская

это топ мужских стрижек с примерами моделей)

Константин Васильев.

Значит я модель??? браво! Пусть буду таким..☺️

Андрей Толстый

пардон, а кому здесь врать?

Андрей Толстый

воспринимай как сказочнико)))
неужели поверила?

Андрей Толстый

общался в сетях...
неоднократно слышал от женщин истории, что переписываецца с военным и далее, далее...
любит, ждёт встречи... как закончицца контрахт...
истории конечно с вариациями, хто воюет, хто в командировке....звания разные...
но вот ждёт и будут жить щастливо это у всех...
тора потом эти сливаюцца внезапно, а дамы любят и ждут.

Татьяна Владимирская

аа, да это развод а бабки, это неитересно. а тип хотел себе сиделку с кулинарными и сексуальными опциями)

Андрей Толстый

с кем общался никого не развели на денги, но вот оставили в ожидании...

Татьяна Владимирская

других разводили, я читала))

Вадим Кожевников

Редко общаюсь в интернете

Вадим Кожевников

Вот так бывает. В интернете есть вся информация и инструменты для получения новых профессий

Татьяна Владимирская

так вы получили новую профессию или нет?

Вадим Кожевников

получил. Планирую применить

Татьяна Владимирская

и какую же, если не секрет?)

Вадим Кожевников

Парочку уже😁. Seller, и трейдер😁

Иван М.

В основном, говорю правду.

Татьяна Владимирская

а больше и не надо, думаю))

Белый Ворон

зависит от обстоятельств

Белый Ворон

цель, степень знакомства, личность оппонента и т.п.

Татьяна Владимирская

ага) и часто складываются обстоятельства, при которых вы правду говорите?)

Белый Ворон

Пожалуй, нет 😬

Татьяна Владимирская

то есть все время почти врете?)

Белый Ворон

😁не-не. просто не говорю всё, чтобы собеседника не травмировать😉

Татьяна Владимирская

ааа, вот как) и мы пришли к тому, что правда у каждого своя)

Валерий Жуков

Всегда!)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не дрались,не скандалили и хорошо.

Валерий Жуков

Не. Наверное с песнями и плясками в маг ходили за пополнением запасов. В общем нарушитель общественного порядка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главное,что без драк и скандалов.

Валерий Жуков

Это точно ни кому не надо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит люди нормальные.Раньше,уже давно,здесь были несколько таких буйных товарищей.Но давно в прошлом.