Во
Ворон

а по чему б не воспользоваться нашим русским гостеприимством в отношении Ротару? она ведь всё равно приедет. это факт. Но из этого факта можно извлечь свою выгоду если заранее обговорить её репертуар. т.е пусть поёт то что надо нам. ведь согласитесь нелегко будет петь в сегодняшних условиях её лучшие полюбившиеся всем русским песни. Баллада о матери.. Смуглянка. Красная стрела. Лебединая верность Вальс медсестры. и некоторые другие.

Ответы
Любовь Мацарская

Пусть едет!Думаю эту историю больше раздули,у Сони была своя обида,СМИ постарались добавить скандальной грязи,как всегда...

Fenix🇱🇹

На пенсию уже пора и дать место молодым , ее время давно прошло. Надо уметь красиво уйти .....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть в Крыму на площади споет. Тем более, у нее в Ялте есть вилла "София" есть.

Ла
Лана

Глупости развлекают русский народ

Южный Кот

репертуар Кобзона освободился....

Лю
Людмила

Пожилой человек, надо уважить

Muza

Она так и поступит.

Аля

Не приедет