Я Вера

Дружба- это действие или состояние?

Ответы
Геннадий Коновалов

Дружба - некий контракт, даже сговор, не гласный и почти всегда не осознанный. Это обязательства, которые мы берём на себя добровольно, то же часто не осознанно.

Я Вера

Друзья - это родные, которых выбирают

Кот Ученый-Чтец

Дружба это круглосуточное состояние ...И ты как пионер должен всегда быть готов чтобы помочь своему хотя бы 1-у другу..

Се
Серега

если у мужчин или женщин. это состояние. а если у женщины и мужчины или мужчины и женщины. это действие

Алексей Аксенов

это отношения между двумя и более людьми, которые основаны на взаимном уважении и полном доверии.

Константин Васильев.

Дружба -это всегда взаимность.Это высшая форма человеческих отношений.От этого и решайте что это.

Вячеслав Уринев

Пожалуй состояние. Действие это любовь. Как говорил М Жванецкий Не можешь любить-сиди дружи.

В М

Дружба - это состояние. Оно меняется со временем в зависимости от эмоционального настроя.

В М

Все как бы хаотично. Направление развития зависит в взаимного развития двоих.

Махмуджан Рузимов

Дружба - это верность, чувства локтя, чувства, если нужно отдать даже самое драгоценное..

Тулкин Бозоров

Сначала действия, а потом в процессе дружбы определяется результат (состояние).

Я Вера

Насчёт действия поподробнее можно?

Василий Васильченко

Вера ты холодная и колючая , какое там действие , только срубить к новому году?

Василий Васильченко

На Аватарке не Вера , а сосна,

Николай Манузин

В результате дружбы никто не появляется на свет,значить это состояние... )))

Орхи Дея

Дружба - это действие, т.к. это результат усилий с обеих сторон.

Olena Mykolayivna :)

это действие переходящее в состоянии взаимности и доверия 🙂

Стрельников Михаил

Дружба - это работа. Работа над собой, над отношениями.

Аг
Агафон

это чувство, влекущее за собой состояние и действия...

Вл
Владимир

..Это и действие и состояние одновременно 100 % !!!...🌜🌛

Вл
Владимир

..Отчего вдруг возник подобный вопрос - Верочка ???..

Я Вера

Да тут написали : не можешь любить, сиди и дружи

Вл
Владимир

..Простите - а к кому было обращено высказывание ??...

Я Вера

Это чьи-то слова. Запостили тупо

Вл
Владимир

..Вообще - эти слова были сказаны сатириком Жванецким М.М. ( не давно безвременно ушедшим от нас ) употреблялись в его сатирической миниатюре ... ( ну если вам интересно конечно !? 😏 )

Вл
Владимир

..Да не кажется Верочка , а что не на есть - чистая ПРАВДА !!! ...

Александр Иванович

Канешна действие и особо яркое када с паллитрой!!!!!!

Николай Пухов

Без действия состояние со временем атрофируется.

Сергей Вахрамов

состояние переходящее в действие есть анегдот

Бауржан Серкеев

Дружбы бывают разные ,. Сморя ради и для чего...

Бауржан Серкеев

А любой другой путь приведёт к пропасти , всё в этой жизни приедается поверь мне , Надежда , вера и любовь спасёт нашу душёнку по воле и милости Творца

Я Вера

Ну и ладно. Он сам все организует. Не о чем горевать

Бауржан Серкеев

Ну а свою роль нужно будет сыграть , желательно положительную , потомучто от этого будет зависеть наша дальнейшая жизнь в вечности...

Бауржан Серкеев

Дай Боже вас всего хорошего

Бауржан Серкеев

Простите В)ам , вышла ошибочка