Элен Ренбауэр Z

Если кто плюнул тебе в спину, то не надо философствовать о том, что ты типа впереди и подобной хрени........ Просто повернись и двинь ему в челюсть!😉💃

Ответы
Михаил Андриянов

В Шести районах приезжая к друзьям, иду и здороваюсь взаимно хоть с мужиками и с женщинами, и знаю, что в спину мне никто не плюнет! шакалы трусливые всегда и везде из подворотни, Я Про Людей!

Элен Ренбауэр Z

считаете ни кто не завидует Вам?

Михаил Андриянов

Так я про себя только, а я не один такой, много правильных ещё осталось!

Элен Ренбауэр Z

Знаю. Но так же и неправильных

Сергей Леонтович

Поверьте удар кулаком в пах намного неожиданнее и эффективнее,челюсть берегут больше.олин удар и драки не будет .

Viktor!Просто Viktor..

...если кто то сделал вам гадость,ответьте ему добром,а когда его внимание притупится,звезданите его лопатой...

Жарков Роман

Возможен такой исход ситуации собора вовсе имя,двигает в челюсть.Один в морге-труп.Ну а оплёванный в тюрьме.

Игорь Кольцов

"Если вас очень огорчили, сначала выдохните, досчитайте до 10, и только потом ломайте челюсть огорчителю.

Элен Ренбауэр Z

Аха. Его уже и след простынет

Игорь Кольцов

значит не судьба...отпустите и живите дальше.

Ев
Евгений

Вот ещё, поворачиваться, двигать в челюсть... я лучше остановлюсь, но локоточек согну и назад отведу.

Юрий Иванов

Чертёнок, посмотри на плевок и скажи в лицо человеку: каким(ой) ты был(а), таким(ой) остался(ась)...

Генрих Золотарёв

Правильно,потом присядь на несколько годков,и с чистой совестью на свободу.

Сергей Владимирович

А почемк именно в челюсть? А по печени можно с обманным движением

Марина М

согласна....плюнул в спину...повернись и харкни в морду.....

Ва
Вад

насоветуешь тут, а передачки в тюрьму не ппринесёшь

Пан Стефа́н

Когда двигают тебе, уже поздно философствовать ...

Эдуард Самойлов

Статью называть? Или обойдемся предупреждением?

Valentina

Ну,вы научите,а вдруг он вовсе не плевал в вас...

Айрат Галлямов

👊 😜 🚑 😂 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😳🙄 даже если ты девочка?

Артём Колокольцев

Сладкой жизни вам.......

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍

Виталий Тихий

Типа того... В ебало, только...

Элен Ренбауэр Z

нравится?

Виталий Тихий

Ему? Вряд ли!...

Виталий Тихий

Не. Добрый я...

Элен Ренбауэр Z

возможно...

Виталий Тихий

За мат, прости!

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ma
Mass.terr

👍🏻👍🏻👍🏻