Андрей Иванович

Когда пройдёт эта боль в сердце ,если любимая оставила этот мир ?

Ответы
Алефтина Бударецкая

Свойство есть у памяти такое:с детских лет все помня наизусть, горе,даже самое большое превращать в приглушенную грусть. Как уйти от дорогой могилы и унять тоску ,печаль и дрожь....Если тебя горе сразу не свалило, значит ты его переживешь.Если б нам не помогала память,не гасила прошлое вдали, все пройдя,что пережито нами, дальше жить мы просто б не смогли. Л. Ошанин. Крепитесь. Она познала счастье с Вами , это дано не каждому.

Андрей Иванович

спасибо

Збигнев Августинович

Очень долго и мучительно . Сам пережил . Дай бог ВАМ встретить душу которая обогрела и растопили эту глыбу на сердце . Пусть загорится лучик надежды на ВАШЕМ пути 🙏 🤝

Збигнев Августинович

Вы ещё долго будете замечать любимый профиль . ОНА дает знать что не всё потеряно надо жить . И поверьте моему слову она пришлет ВАМ любимую .Я потерял родную видя моё горе с небес она прислала мне утешение я через год встретил чем то очень похожую Нельзя ВАМ сейчас куда нибудь съездить ?

Андрей Иванович

школа куда ехать..бегаю трясусь опоздать встретить со школы.2 класс младшая пошла.вторая в 7

Збигнев Августинович

Просто мужайтесь . Другого не остается. Душой с ВАМИ🤝

Андрей Иванович

спасибо.Поговорил с людми совсем незнакомыми вроде легче стало..Перед своими нехочу слабость показывать..жалеть начнут ((

Збигнев Августинович

Выходите я всегда буду с ВАМИ переписыватся🤝

Людмила (Мила)

Боль не пройдёт никогда. Да, со временем поутихнет, уйдёт в глубину, но не пройдёт совсем. Учитесь жить с этой болью, не в падая в крайности.

Жа
Жанна

Боль притупится, будет волнами в памяти всплывать, тоску нагонять. Хорошо если встретите новую любовь. Останется шрам только

Андрей Иванович

Возможно притупится , но дочурки половинки ее, копия.Она

Жа
Жанна

Соболезную, это опустошение пока болезненно. Крепитесь, дрчурке любви вашей надо вдвоине

Андрей Иванович

стараюсь..только о них и думаю пока неуснут.

Ольга Литвиненко

Никогда. Со временем Вы смиритесь с этим горем, но чёрная дыра в душе навсегда останется в душе. Простите, по себе знаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

не пройдет-долго... время немного сотрет остроту... но не отчаивайтесь... пока любимые живут в нашей памяти- они живы.

Ма
Мария

никогда, она в хроническую форму войдет , не будет такой острой боли, но периодически о себе напомнит

Збигнев Августинович

Спокойной ночи отдохни дружок хоть во сне от тяжелых дум . Пусть появится у тебя лучик надежды 🤝

Надежда Дмитриева

Нескоро.................Проверено на себе ..........Почти 8 лет.............принимаю но боль не проходит! Живем.

Александра Майорова

Мужайтесь! Если верующий, то молитесь! Тяжело будет, обращайтесь к Господу. Помогает....

Збигнев Августинович

Доброй и спокойной недели тебе друг и маленьких радостей для детишек 🤝

Валентина Гаращенко

Наш собеседник прав:живи для детей или внуков.Я не знаю твоего возраста,в любом случае надо переключить свою заботу на тех,кто рядом.

Андрей Иванович

Добрый вечер ! Так и делаю,всё время с детьми,спасибо Вам за подержку

Андрей Иванович

Времени неостаётся,некогда о грустном думать)

Збигнев Августинович

И не надо только движение до полного измождения 🤝 🍻

Irina Stolbowa

только время и ваше принятие мысли, что там ей лучше, и надо ее отпустить

Helen Brown

Не пройдёт. Мама так и не смогла прийти в себя после папиной кончины.

Надежда Тихонова

Наверное,зависит от человека.Мне уже 9 лет не удаётся утишить боль.

Андрей Иванович

9 лет...любили сильно

Надежда Тихонова

Прожита вместе целая жизнь и в ней было всякое,но помнится только хорошее. Терпения вам желаю.!

Андрей Иванович

Да,помнится только хорошее..Спасибо

Надежда Тихонова

Всех вам благ.

Андрей Иванович

Взаимно Надежда.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня это не прошло еще , но через 2 года стало чуть легче .

Валентина Рязанова

Боль не пройдёт, но она уйдёт вглубь. 👵 😰 😢

Виктория Ершова

к сожалению никогда, любимые остаются с нами на всегда

Маргарита Фякинская

Не скоро,а скорее не пройдёт до смерти.(личный опыт)

Валентина Карпенко

...советы не помогут- с этим один на один...

Андрей Иванович

иногда помогают советы ..Особенно если дочьки маленькие

Валентина Карпенко

..но решать самому... что выбрать...

Андрей Иванович

да выбирать самому Вы правы

Лара

Говорят, что время лечит, но это не факт...