Патимат Касумова

Женщины всегда обманывают, чтобы скрыть свои чувства, а мужчины чтобы показать свои чувства которых нет. Анри Монтерлан как вам это изречение?

Ответы
Серж Яковлев

в моей жизни, моими партнёршами-возлюбленными, были всегда самые красивые девушки школы, города, худ.училища, даже армии и я всегда им предлагал свою руку, сердце и союз, однако дальше поцелуев и кратковременного секса, ничего не происходило, один раз дело дошло даже до свадьбы, ё-маё, она не доехала до места проведения, её трахала вся процессия невесты, а вы о, каком-то обмане чувств, однако по прошествии нескольких лет, я повстречал жгучую красавицу, тех лет, когда был художником-оформителем, о чём и не мечтал - мы вместе уже почти сорок лет, чего и вам желаю, а мы, уже никуда друг от друга, не денемся...

Патимат Касумова

Было бы чем хвастаться. Это не геройство . Разнообразие это признак бессилия , постоянство великая сила.одному нахватает прожить жизни с оодной, а другой скачет от одной к другой.

Александр Суриков

По моему у этого изречения подкачало орентация, Не так давно мужчины подставляли лоб под дуло дуэлянта, только за слово которое не соответствовало ему или его женщине. Молчи презренная Европа ты у России только жопа......

Патимат Касумова

Может это когда то было, но времена поменялись

Александр Суриков

А может это вы поменялись с лёгкостью, забыв за что воевали ваши отцы и деды.

Николай Дубинин

....чувства невозможно скрыть ...ложь, всегда прикрывает истинные цели, что каждый, кто лжет, держит в тайне от всех ...в первую очередь от тех, кто ему доверяет. Вынутое из текста, не является истиной

Федор Куденков

дело в том, что применять изречения Анри нужно в тех случаях, когда они подходят к той ситуации, в которой оказался человек. Мне как-то не приходилось показывать то, чего нет.

Патимат Касумова

Понятно

Александр Муравин

Противоречиво . Многое зависит от того , что им двигало или какой порыв страсти был , когда он это изрёк . Порой мы неправельно понимаем всё происходящее .

Патимат Касумова

С ним уже не поспоришь

Александр Муравин

С ним , да . Но люди-то до сих пор ошибаются и понимают всё по разному . Сколько людей , столько и мнений .

Игорь Шейх

Не мне Вам советовать, но правильнее будет если будете поступать так, как Вам подсказывает Ваш разум, душа и сердце. Иначе Вам придется им изменить.

Антон Андреев

Это его мнение. и он имеет на него право.Так как и я имею полное право с ним не согласиться.Хотя какое дело ему до моего несогласия?

Антон Андреев

Фото было.Но его забанили. Почему и зачем вопрос к модераторам. Возраст я не скрываю,мне 54 года. И никому я ничего не должен,сударыня.

Патимат Касумова

С вами все ясно. Удачи вам в поиске будущей жены.

Антон Андреев

Спасибо,обойдусь.Я никого не ищу.

Патимат Касумова

Что уже все, прошла любовь ...

Антон Андреев

О какой любви речь?

Евгений Нет

Разве только в этом разница? Женщины выходя замуж думают, что мужчину можно изменить. А мужчины...что женщина не изменится!)))

Патимат Касумова

Переделывать человека не нужно, надо воспринимать таким ,какой есть.

Евгений Нет

И это правильно!

Галина Алекс.

Не современное изречение. Сейчас никто ничего не скрывает. Я о современной молодёжи,не о всех,но многих.

Александр Дубков

Бросьте читать тех, кого не знаете толком. У них тогда своя жизнь отличная от нынешшней.

Патимат Касумова

Всех знать не возможно.

Александр Дубков

От Анри де Монтерлана всего одно произведение дошло до нас: роман Девушки. Заурядное чтиво. Написал после войны первой мировой.

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ ВРУТ НО УМА НЕ ПРИЛОЖУ ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ РАВНО РАСКРЫВАЕТСЯ ЛОЖЬ ,

Бя
Бяшим

Никак) Как мужчина может знать о чувствах женщины??))) Если правда не сделал операцию))

Бя
Бяшим

Дык, был бы приз стоящий)))))

Патимат Касумова

То что в призе хочешь видеть, надо иметь и у себя. А то планка завышена.

Бя
Бяшим

Плох тот солдат, что не мечтает о маршальском жезле)))) Но для вас—каждый сверчок, знай свой шесток)))))

Патимат Касумова

С вами все ясно . Пока.

Бя
Бяшим

Удачи

Юрий Логинов

Меня обманывать - не трудно. Я сам обманываться рад ! У Александра Сергеича - мудрее.

Александр Дахин

не думал об этом, если нагрянула любовь, она должна быть искренняя, а не надуманная

Патимат Касумова

О'КО'К

Вл
Владимир

И кто он такой? По его теории кругом одни лгуны? Сам, видимо, был еще тем лгуном..

Алексей Конищев

Поэтому вы скрытные, а мы открытые. Идиот. Это я про себя. А то мужики не поймут.

Евсей Ганушкин

Он еще сказал -Очень умные люди не бывают хорошими мужьями – они не женятся.

Патимат Касумова

Почему?

Евсей Ганушкин

Такой же вопрос можно задать и по первому изречению. Мишель Монтень мне нравится больше.-Лучший способ запомнить что-нибудь — постараться это забыть.

Патимат Касумова

Соглашаться или нет это ваше право.

Anatoliy Sobolev

В этой жизни всякое бывает, в ней шаблоны не работают, это обсурд.

Александр Куличев

Анри Монтерлан был гомосеком,поэтому для него это свойственно!

НЕ
Николай Елизаров

У него своё мнение. Нормальным не нужен обман. он раскроится.