Вячеслав Демидов

вопрос медикам, правда что рак неизлечим?

Ответы
Нина Архипова

Я не медик, но отвечу. На сегодняшний день рак не считается неизлечимой болезнью. Всё очень индивидуально, но отчаиваться не надо, процент выздоровевших достаточно высокий.

Галина Капитанова

Ниночка, радость моя! вот так встреча!!!

Нина Архипова

Галина. дорогая, я здесь появляюсь крайне редко, а сегодня, как чувствовала, зашла на "Осуждайку". Рада встретить тебя здесь!

Галина Капитанова

ия и я, ия того же мнен ия:***)))До встречи, Нинусик!!! Приятных Снов!!!....

Olivka

да ,могут замедлить развитие раковых клеток ,могут вырезать опухоли злокачественные ,но полностью его не уберешь ,будет дальше развиваться

Valentina

Смотря какой...самая контагиозная форма это саркома...Рак-это потеря любви,глубоко засевшая обида...Излечить нельзя,исцелить можно...

Ольга

согласна

Баба Йога

я не медик в классическом его аспекте.. но знаю случаи излечения..безнадежно больной девочки мама ее спасла...

Алексей Никифоров

Уже давно существуют лекарства от почти всех видов рака. И от СПИДа. Только все это--миллиадный бизнес.

Ильдар Айкаев

Смотря чем он заболел, ну если клешни оторвало , то ему писец пришел - кушать не сможет бедняга...😎

Миляуша Фаязовна

Так они вам и сказали.Они насморк то излечить не могут.Бойтесь-отучилось поколение тех, кто сдавалЕГЭ

Любовь Бородина

Не правда. Я не медик, но знаю людей, которые пережили эту трагедию и счастливо живут уже не один год.

Цецилия Садчикова

В зависимости ,где он растет и когда обнаружен! В начальной стадии излечим,а последней - нет!

Soso Motsonelidze

Pohemu ni odin visokopostavlenni hinovnik i hleni ix semei ot raka ne umiraiut.moget nahli uge lekarstvo no konehno ne dlia nas prostix smertnix??

Ольга

Я не медик,но знаю,что многие виды рака излечимы,но надо сразу начинать лечение

Татьяна

Я не медик. Он излечим. Только один врач без желания больного не справиться

Владимир Забродин

Скажем так;- они не предсказуем, нно на ранних стадиях очень даже излечим.

Люся Мила Жемчужина

Бог, все исцеляет...! У нас в церкви, Андрею,...34 года, ...Бог ,исцелил от рака!

Анжела Окорокова

Рак то излечим,главное вовремя принять меры дабы не пошли метастазы.

Робот Вертер

Симончини лечит рак. Даже бесплатно даёт курс лечения в интернетеи

Нина Клинцис (Шмакова)

Не правда.Все зависит от стадии и "агрессивности" распространения.

Людмила Комарова

излечим рак кожи . а остальной -смотря в какой стадии развития

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

народные ЛЕКАРИ - лечат...и в любой стадии.. интер - говорит.!!

Наталья Вайнруб

Смотря какой орган поражён. Очень многие раки - излечимы.