Аня

Вчера вечером синица залетела на балкон.Муж ее поймал и выпустил.А Вы верите в приметы и к чему залетает в дом синица?

Ответы
Aleksandrъ

Лично я нет . Что черный кот или кошка перебегали мне по утрам дороги .и нечего день как день изо дня в день проходил . И птицы залетали и некто ни умерал . Но чтото помню если синица залетает это к добру . Но я всеровно ни верю она просто голодна вот и лазят где попало

Александра

У меня тоже залетала, аж 2 раза, я просто все окна на балконе пошире открыла, она сама вылетела, а что примета какя-то есть и не знала!

Maxim Koroch

На счёт синицы не знаю, но ко мне как-то здоровенный альбатрос залетел. Поверь, такая примета однозначно к ремонту)

Аня

:))))

Лариса Хуснутдинова

нет,материальна ваша мысль именно она притягивает события,думайте благостно и благоденствие вас не оставит

Анна

Не верю. Прилетали, пару раз даже оставляла,когда это были канарейки и попугаи. Ничего не случалось.

Галина Д

Я боюсь эту примету.. У меня так синичка принесла плохие вести два раза

Галина Д

Мне синичка постучала три раза в окно. Через несколько дней умер брат внезапно. 38 лет. Инфаркт. И убили дядька родного.

Дядя Миша

Господи! Прости нас Галя, что тревожим воспоминаниями.

Галина Д

Да давно это было. В 1992 году. А мама в 2012 ушла.

Дядя Миша

всё равно больно.

Аня

Рано или поздно мы все вернёмся домой.

Ильсур Минабутдинов

синицу ловить нельзя она свободу любит такая у них жизнь свободу

Евгений Васильев

птица в домк горю,новся вера в васптица в дом к счастью! Поверь!

Сергей Анахин

Да ни к чему. Не бери до головы. Кушать хотела, вот и все.

Алексей Матвеев

Лучше синица в руках чем журавль в небе,сошлось)))

Алина N

покойник будет. Но не обязательно в Вашем доме

Роман Фатеев

Говорят к известию но я считаю это гон

Марат

Синица в руках сразу начинает гадить.

Алексей Сотников

Жерать просто хочет , это не примета?

Ксения

вроде как птица--это чья то душа...

Аня

К плохим новостям:( Уже сбылось,но к счастью все обошлось

Лорик

Как ни прискорбно- к покойнику...

Лорик

Может, что посоветует, чтобы отвести от дома беду. С бабушками поговорите в церкви.

Аня

Скажет молитесь.Я молюсь каждый день.

Лорик

Святую водичку возьмите в храме.

Аня

Спасибо что Вы мне напомнили.Действителтно надо будет почистить квартиру.

Лорик

Да, да, обязательно!

Рыбак

к покойнику, простите конечно

Аня

Ещё к плохим новостям.Мы в больнице сейчас.Вот и как не верить приметам

Рыбак

ужас какой

Владимир Владимирович

У меня обычно это к добру

Аня

Ну у нас все хорошо обошлось,по этому скорее всего и у нас к добру:)

Владимир Владимирович

Но новость это точно , птицы это к новостям ,

Ff
Ffffff

Известия будет) Хорошее)

Lao Dao