Happy Trail

Вопрос гипотетический: Если женщина говорит мужчине «я не хочу знакомится» это нормально? А если наоборот? Примут ли это так же за нормальное явление если мужчина скажет это женщине?

Ответы
Людмила

Смотря какая женщина. Одна воспримет как обиду и вы выслушаете всё что о вас она думает, друга воспримет нормально..нет так нет, если мужчина не хочет, то не чего и навязываться. Свято место, пустым не бывает. Будет скучно сам придет, но...надо ли уже возвращаться.

Ali Na W

Если на самой первой стадии,при попытке знакомства,-мы подсознательно этого ожидаем,поэтому многие женщины первыми не знакомятся,а подают знаки заинтересованности

Иг
Игорь

...ХОЧЕТ НЕ ХОЧЕТ....женщина ни когда не знает чего она хочет....вроде хочет....а когда получила желаемое то настроения всё равно нет....значит не хотела !!! 🤣😂🤷‍♂️

Валентина Садовенко

А почему нет. Нормально. Просто женщина интуитивно понимает, и видит, можно именно этому человеку предлагать. Во всяком случае хотелось бы так.

Ангел L

женщины сами добивались равноправия..так что..если не хотите..так и говорите..🤷‍♀️☺️

Happy Trail

Так и делаю

S.
S.b.d.

Я не слышала чтобы кто-то мне так сказал.но гепотеический это возможно.и почему бы и нет?

Я Это Екатерина

Гипотетически у нас с вами масса возможностей а фактически-знакомство в Обсуждайке.

Selena O`neel

Ну да, а в чём разница? Хотя.. мы более склонны к истерикам, так что нас проще избегать

Фадина Елена

а Женчине не обязательно говорить....Мужчина-человек!)и тоже имеет право выбора...

Ельна

я никогда никому не навязываюсь.и это нормально. не будешь отказов слышать.

Алексей Саламатин

Лично мне как то без разницы;как она это воспримет-ну не хочу я знакомится.

Наталья Шестакова

А почему нет? Вполне нормально, зачем напрасно занимать время друг друга?

Этоя

Да уже привыкаем все к тому, что мужчины стали женственными и слабыми...

K.
Karina .

Если женщина - то нормально..ненормально будет если так скажет мужчина.

Ольга

Адекватная примет.. Неадекватная сделает всё, чтобы Вы передумали!)))

Ольга Матыцина

Бывает периоды,когда реально не хочется знакомиться.Это нормально.

Сухат Жена Фараона

НЕТ НО ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ КАК ЧЕЛОВЕК ТО ПОЧЕМУ НЕТ

Та
Татьяна

Мужчину можно заставить знакомиться? Где вы видели таких мужчин?

Happy Trail

А может в вас проблема....?

Та
Татьяна

Во мне? Я то при чем? Ваш вопрос. "Я не хочу знакомиться" - нормальное это явление? Не важно, что ответит мужчина. Его никто не может заставить

Елена Гайдученко

Чтобы не попадать в такую ситуацию, лучше самой не знакомится)))

Юж
Южанка

Да нормально это... Может он просто женат. Или другие проблемы...