Никита Вржещ

http://vk.com/id158701348?w=wall158701348_1527%2Fall Если не сложно, оцените моё творчество) Для любителей блюза)

Ответы
Александр Дикий

Блин...Никита сцила не открывается....я с планшета.... может сдесь мулька какая то другая с копированием сцилы....

Никита Вржещ

Не. Просто я звукосниматели включил, которые ближе к грифу. Нет. Корт обычный. Электрогитара. Мужду прочим зараза вся корявая. Продавец гн"да) Но я её полюбил. Я в живую. Купил переходник и к ноуту как микрофон.

Александр Дикий

Бля... молодчик...я почему про бас... мы пацану на днюху подарили басуху... он там с прогами стал заморачиватся понял что бас гитара и электрогитара это две большие разницы учится по новому надо...вроде стало получатся.. вот ему дам послушать пусть оценит...блин...прогу не помню на которой он пишет...Никита ты тока не останавливайся, уже получается...!!!!

Никита Вржещ

Спасибо) Если это пацан ( не удобно как-то без имени) захочет, то пусть там пишет мне, пообщаемся.

Александр Дикий

Глеб зовут...сейчас в командировке... приедет покаже.. не он один гениален)))))))))

Никита Вржещ

Просто отлично)

Василий Куликов

пожалуйста, скиньте в личку - обожаю музыку, но уже надо уезжать. vasilek55575@mail.ru

Никита Вржещ

Уже отправил. Жду критики.

Александр Соколов

завтра обязательно,счас поздно-перед соседями неудобно))

Никита Вржещ

Вы не беспокойтесь, что мол это там вирус какой-то. А то есть тут люди, которе мне статью хотели уже шить)

Александр Соколов

хи я не беспокоюсь о мелочах))

Никита Вржещ

Большой души В человек)

Люблю Linux

не открываю ссылки незнакомых людей. не слушаю блюз.

Никита Вржещ

Хы. Я просто не знаю как сделать, решил сыль в вк кинуть.

Люблю Linux

ну может кто и послушает... удачи.

Никита Вржещ

Ды уже) Спасибо)