Ск
Ска-0Й

А правда самый верный признак старости, это в музыке писать -люблю блюз и саксофон ????

–2
Ответы
Романтик Z

Это не признак старости, а признак высокой культуры. Высокого вкуса. Ни какой рэп этого не заменит. Рок - это музыка (назвать его музыкой , язык не поворачивается) отрицания, это какофония звуков. Посмотрите на снежинки японского ученого, который обработал воду рок музыкой и классической музыкой. Как они выглядят и Вы поймете .Если поймете.

Ск
Ска-0Й

амодальный джаз.....нойз....

Романтик Z

Джаз - чистая музыка. Рок - эрзац.

Ск
Ска-0Й

не факт что усложнение музыки это круто...это отход от идеи музыки- шаманизм действия

Романтик Z

Дело не в сложности , а в природе музыки.

Ск
Ска-0Й

джаз кроме дикси и свинга...рождение буржуазного потребления и дальше повторение симфонизма - вырождение в модальном джазе...он уже то же- застывшее повторение повторений

Тина Тим

А что только возрастные люди любят,блюз и саксофон.Я бы определила,когда душа стареет,это признак старости.

Тина Тим

Спасибо

Вл
Владимир.

Самый верный признак старости - это наплевать на мнение окружающих обо мне и моих вкусах и привычках.😍

Вл
Владимир.

Я люблю Джемму Халид и вечную фантастику, а из современных - Валентина Постникова, его детские книги.
А душа моя с детства у эмигрантов первой волны, Морфесси, Лещенко Пётр, Маруся Георгиевская.

Ск
Ска-0Й

вот вот....остались там

Вл
Владимир.

Не знаю, рады ли они моему присутствию в их жизни, но я очень рад их присутствию в моей.

Андрей Мацнев

Нееее, мне саксофон ещё со школы нравится)))) Ну или я слишком рано стареть начал))

Ск
Ска-0Й

буржуазный мол инструмент..и куча меди -можно сдать и деньги на пиво

Андрей Мацнев

А, ну панки же, всё логично😁

Ск
Ска-0Й

были панки и с саксофонами и с органами- всё было

Андрей Мацнев

Я про "сдать и деньги на пиво"))

Ск
Ска-0Й

а я про своё

Сергей Владимирович

Вот ещё! Я вот старый а блюз и саксофон не люблю. Я люблю женщин и покушать😁

Ск
Ска-0Й

ты животное

Сергей Владимирович

Да, с рефлекторным врождённым знанием Булевой алгебры и матричного исчисления

Игорь Николаевич.

Я всегда любил гитару! Ей то, если что, и уебашить можно.

Игорь Николаевич.

Асвад, единственная песня на двух дисках. 1988 г. Там то они классны, но Белинда Карлайл лучше!

Игорь Николаевич.

Олег, мой одноклассник, в свое время купил этот двойной альбом. Мы на другой конец города приезжали переписывать его.

Виктор Федин

самый верный признак старости, это когда ноги в раковине уже не помыть

Ск
Ска-0Й

ну это для свиней

Виктор Федин

у свиней лапы

Стас Васильев

Наверное, как и признак диградацию писать, люблю Газманова и Бузову.

Ск
Ска-0Й

это тупость- а не старость..это разное

... Рус

Тогда,наверное, любители классики, вообще эксклюзивная древность...

Ск
Ска-0Й

ну это хоть не попса- какой блюз сейчас

Nikira (Ирина)

Ну не знаю. Я с детства любила блюз и саксофон.а еще джаз и релакс.

Ск
Ска-0Й

какой джаз- свинг....орлеанский...кул...би-боп...амодальный...

Александр Соколов

Нет,Уральская рябинушка и Едут новосёлы по земле целинной!!!🤣

Александр Соколов

А что это за последний смайлик? Похоже на уйди-уйди,была такая пищалка

Александр Соколов

Вот это агрегат!!!! Меди то сколько,срочно в скупку!

Ирина Гавриловна

Это другой признак😅😂но ведь можно что то любить просто..

Ирина Гавриловна

Где смеяться?

Ск
Ска-0Й

в мозгу....где нет мысли

Marine Pearl

почему в старости я и в молодости люблю блюз и саксофон

Ск
Ска-0Й

ужасссииии

Marine Pearl

кому ужас кому нет...я остаюсь при своем мнении

Marine Pearl

спасибо! слишком большой торт одна не осилю😁

Владимир Кержаков

Самый пик старости - это заунывное бормотание под рэп.

Близка Чужая,.

Ну не рок же слушать!!!! Этот грохот железок!! 😵🤒🙈⛔

Ск
Ска-0Й

вы знаете что такое -софт-рок....фолк- рок....железки это у необразованных

Близка Чужая,.

Я и знать не хочу. Слуша

Близка Чужая,.

Слушаю что мне по душе

Леди Мила

нет, я старенькая.. а блюз и саксофон не люблю😀

Ск
Ска-0Й

быстро меняйтесь

Леди Мила

поздно пить боржоми

L*
L*****

А если любишь блюз и саксофон уже в юности? 😳

L*
L*****

Помните)

Ск
Ска-0Й

это не блюз...это пародия

L*
L*****

Наш, отечественный... Ну и другие, классические...

Ск
Ска-0Й

наших и так навалом..просто вы село в теме

Владимир Николаевич

Не люблю ни блюз, ни саксофон, хотя мне уже 75

Ск
Ска-0Й

ужасси..ну хоть кархайнца и дэд кеннедиз слушаете

Владимир Николаевич

Я вообще не люблю западное дерьмо

Ск
Ска-0Й

так пишите - песня валенки в чём исполнение ваше

Владимир Николаевич

Как вы глупы, потому неинтересны мне.

Ск
Ска-0Й

оооо...деревны не спопсобная ответить

Владимир Николаевич

Шлюх западный, не тебе со мной равняться в знании культуры. То, что ты навязываешь, есть отстой деградация культуры.

Old Bastard

А чем тебе не нравится блюз??

Old Bastard

Под блюз приятно трахацо!!🤗

Илья Рупп

В это время .... именно этого душа и просит ...