Татьяна

в чем отличие мужской и женской любви?

Ответы
Владимир Н

Вы же биолог. Вам и карты в руки, чтобы нам объяснить с точки зрения биологии.. Правда, мне это не интересно. Меня больше интересуют вопросы техники, устройства окружающего Мира, философские проблемы информатики и т.п.

Татьяна

у женщин больше эмоций а у мужчин физиологии

Владимир Н

Я так не думаю. У женщин как раз больше физиологической потребности к размножению, вскармливанию потомства. Разве это не физиология?

Татьяна

это физиология женская и она отличается от мужской кардинально

Игорь Федотов

А как определить их отличие если ты не сможешь влесть в шкуру мужика или женщины и понять суть их любви . Знаю женщины любят сами не знают за что .

Viktor Putkinen

Нет никакого отличия, и быть не может! Любовь - это чувства, а они или есть, если любишь, или их нет если не любишь.😉

Алексей Малахов

Мужчина любит женщину вопреки её недостаткам, а женщина старается мужчину апгрейтить и любит его любовь к ней.

Алла Ковалева

Мы никогда не сможем узнать мужскую любовь, для этого нужно быть мужчиной и наоборот.

Матвей Тукалевский

Это две совершенно разные любови!
Вот здесь я об этом пишу - http://www.stihi.ru/2009/04/18/165

Владимир

Никто до сих пор не смог дать определение любви, а Вам подавай отличие.

Татьяна

Не согласна мы тоже умеем логические выводы делать

Татьяна

Конечно и нчего нас всех дурами то обзывать

Владимир

Вот пример женской логики. Слово "дура" не было произнесено ни разу. Анекдот. В очереди женщина громко выражает недовольство. Мужчина - Ну чего вы кричите? Женщина - Ах, я кричу, значит я ору! Ах, я ору, значит я лаю! Граждане! Он меня сукой обозвал!

Владимир

Не, ну правда, а где я женщин дурами-то обзываю?

Владимир

Ну, не правда же? Я просто поставил под сомнение Ваше "Мужчина люьит только себя", потому что оно содержит в себе очевидную логическую ошибку. И женщин я люблю. И Вы мне нравитесь.

Alexander Titov

Мужик увидел загорелся и остыл!А женщина почувствовала а он уже остыл!

Alexander Titov

Идеально это когда смотрят друг на друга и молча раздеваются!

Светлана

разницы нет.Любовь-это умение отдавать все любимому человеку

Алексей Ермилов

Ну это с чьей стороны смотреть у каждого своё понятие любви

Андрей Берзенин

Это энергетическое состояние. Тут не может быть отличий

Дмитрий Табунов

Мужская основана на сексе, женская - на переживаниях.

Ирина Ефремова

...это небо и земля!....но составляют единое целое...🌹

Галинов Андрей

Слушай те Отель калифорния !!!

Лев Дувидович Перкис

мужчина принимает, женщина требует или сомневается

Лев Дувидович Перкис

о женщины, имя вам - лукавство

Лев Дувидович Перкис

у нас тоже на улице солнечная погода

Дмитрий Щербаков

Нет ни мужской, ни женской. Есть просто разные люди.

Бауыржан Елемес

У каждого индивидума свои понятия о любви!!!

Бауыржан Елемес

Например для меня - это духовность, нежность, ласка, ну и конечно секс.

Мартирос Казанджан

мухчина любит сердцем а женщина ушами

Татьяна

вот как-интересно,а женщина значит сердцем не любит?

Мартирос Казанджан

судя по тебе нет и вообще все так говорят

Мартирос Казанджан

а вообще я прав сама говорила насчет любви

Татьяна

я говорила и о любви к соседу

Татьяна

согласна остаться друзьями

Борис Кучинский

мне кажется,мужская менее корыстлива

Борис Воробьев

Каким органом каждый из них любит!!!

Борис Воробьев

Мужчины - глазами, женщины - ушами! Неужели Вы этого не знаете?

Татьяна

мужская любовь конкретнее и понятнее

Борис Воробьев

Вы - о любви, или о сексе? Это разные вещи!

Владимир Яновский

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕРДЦЕМ ЖЕНЩИНЫ УМОМ