Светлана Скопинцева

КАКОЙ НАРОД ( НАЦИЯ) ИМЕЕТ ТОЛЬКО 2 группу крови - + ?

Ответы
Ольга Мальская

Цитата:
1. Обладание первой группой крови (0) не зависит от принадлежности ни к одной из трёх больших (европеоидная, негроидная, монголоидная), а также не зависит от континента и не зависит от смешения представителей этих рас, но зависит от степени изоляции этноса от носителей генов А и В. Первая группа крови (0) существовала изначально (с 50-го тыс. до н.э.) в районах Русской равнины и Европы, а также изолированных от носителей генов А и В.
2. Обладание второй группой крови (А) зависит от принадлежности народа к тюркско-уральскому этносу и совпадает с его ареалом, но монголоидная раса не является генератором второй группы крови (А). До 10-го тыс. до н.э. монголоиды не смешались с носителями второй группы крови (А). Местом генерации второй группы крови (А) является регион Юго-Восточной Азии. Уже к 30 – 20-ому тыс. до н.э. вторая группа крови (А) существовала в районе распространения веддидов и дравидов.
3. Третья группа крови (В) зависит от принадлежности народа к еврейско-цыганской общности, а также автохтонному населению Восточной Индии, которая и является местом генерации третьей группы крови (В). Третья группа крови (В) не относится ни к европеоидам, ни к монголоидам, ни к негроидо-австралоидам; существовала уже с 40 – 30-го тыс. до н.э.
4. Четвёртая группа крови (АВ) зависит от принадлежности народа к еврейско-цыганской общности. Местом генерации четвёртой группы крови (АВ) является регион Восточной Индии (40 – 30-е тыс. до н.э.). Четвёртая группа крови (АВ) не соотносится ни с европеоидами, ни с монголоидами, ни с австралоидами.

Ольга Мальская

А почему их нация великая?????

Светлана Скопинцева

Она не великая, она многочисленная. Расползлись по всему шарику. В Китае для всех уже место не хватает.

Ольга Мальская

Ну Гитлер иже считал себя великой нацией

Светлана Скопинцева

Китайцы так не считают

Ольга Мальская

Там где я живу люди коренной национальности тоже считают себя великими, каждый народ считает свою нацию великой

Диамен

Нет, такой нации. Любая нация - это смешение рас, этносов и всех групп крови, объединенная идеологически, экономически, политически и юридически.

Светлана Скопинцева

Атаман ! Это так распорядился бог. Действительно у чистокровных китайцев только 2 группа крови. Я донор была многие годы. Мою кровь можно вливать всем, кроме китайцев. , поэтому знаю

Диамен

Китаец - это национальность, а ханец - это этнос. Хотя, 92% китайцев - это ханьцы, а другие - это 8% китайцев имеют третью группу крови, хотя они тоже китайцы. Так что, вы имели в виду этнос, а не нацию. И этот этнос в Китае называются ханьцами.

Светлана Скопинцева

Возможно.

Диамен

У вас 4 группа крови?

Светлана Скопинцева

Какая разница Столько времени донор, постоянно приезжали привозили, увозили, когда нужна была кровь. Диабет помог, забыли. вычеркнули из списков. Рада, что сын не занесён в списки спасателей.

Вадим Осипов

Ух, китайцы! А как выделить в натуре эту чистокровную нацию? 😮

Светлана Скопинцева

Наверное по месту жительства.Ведь сейчас они расползлись и смешались

Вадим Осипов

Великолепная методика! Браво! 👅

Александр Путин

Честно первый раз слышу надо зайти в поисковик Гуггл там все есть.

Светлана Скопинцева

Знайте и вы. Это чистокровные китайцы.

Александр Путин

Надо у дочери спросить она как раз возле них живет каждую неделю к ним в гости ходит через границу без проблем.

Светлана Скопинцева

Спросите. но обычный житель Китая этого может и не знать. У них много не грамотных

Александр Путин

Все равно узнаем.

Светлана Скопинцева

Флаг вам в руки. Знание - сила.

Оксана Науменко

у меня вторая группа, но ответа на ваш вопрос не знаю.А вы знаете?

Геннадий Алейников

Такой нации на мой взгляд нет , иначе произойдет вырождение .

Светлана Скопинцева

Есть Это чистокровные китайцы.

Геннадий Алейников

Есть чистокровные Англичане,русские,украинцы, немцы.С чего вы взяли,что вся китайская нация 2ой группы.Абсурд

Светлана Скопинцева

Помогала спасать после аварии на стройки китайцев, и там узнала, когда крови не хватала. Нужна была только 2 группа + - А мою кровь можно заливать всем. Но её не взяли. Искали и вызывали доноров только со второй группой. В интернете эта инфо была.

Светлана Лоевская

НОНСЕНС-НИКТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ГРУППОЙ КРОВИ...

Светлана Скопинцева

чистокровные китайцы имеют только 2 группу крови.

Валерий А. Бондаренко

ДА НУ!? СНОВА ЕВРЕИ? КОГДА ОНИ УСПЕВАЮТ ВЕЗДЕ..?

Светлана Скопинцева

Это чистокровные китайцы

Валерий А. Бондаренко

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? ТАМ СИТУАЦИЯ ЧУТОЧКУ ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ С "ЧИСТО РУССКИМИ" ПОСЛЕ ХАНА МАМАЯ И БАТЫЯ, ДА ПОСЛЕ ГИТЛЕРОВ С НАПОЛЕОНАМИ!!..

Светлана Скопинцева

Это доказано наукой. При подготовки Олимпийских игр, готовят банк крови. Так вот для китайцев готовят только 2 группу крови +-

Валерий А. Бондаренко

НУ ЭТО ПЕРЕБОР! - ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ!

Светлана Скопинцева

Это точно

Светлана Скопинцева

Я донор, моя кровь подходит всем для переливания, кроме китайцев. Спасали их после аварии, пришлось вызывать доноров со второй группой крови. Главное всех спасли.

Владимир Бахаруев

Очень интересно к какой нации я отношусь?

Alexander Gorbachev

Не смею утверждать, но по моему ....Китай.

Светлана Скопинцева

Да вы правы.

Alexander Gorbachev

Не смею утверждать (но тоже читал) существует всё таки предположение что люди.....появились..... с других планет. Ну ведь никто не докажет почему существуют ....чёрные? Так вот и говорят что китайцы в этнической группе ....обособлены, чему доказывает и группа крови. Всё о чём сказал.....не мои слов, не моё утверждение, это (даже не факты!) , всё это удалось прочитать.

Светлана Скопинцева

Это уже факты доказаны. Интересно то, что смешанные дети имеют тоже только 2 группу крови

Нина Балябина

А у всех чистокровных китайцев только 2

Светлана Скопинцева

Да. Даже если они смешанные, то всё равно у их детей кровь 2 группы.

Валерий Баранов

у всех отрицательная и положительная

Светлана Скопинцева

А у всех чистокровных китайцев только 2 группа + -

Валерий Баранов

наверное вопрос не понял

Алексей Синегубов

Напишите ответ...не имеет значения

Светлана Скопинцева

Это чистокровные китайцы

Валижон Махмудов

подскажите пожалуйста хочу знать

Светлана Скопинцева

Это чистокровные китайцы. все имеют только 2 группу крови+ -

Валижон Махмудов

спасибо.

Светлана Скопинцева

Интересно то, что при смешанных браках побеждает 2 группа крови.

Андрей Мажов

По - моему так не бывает. ПРИРОДА!

Светлана Скопинцева

Это у чистокровных китайцев только 2 группа , у всех

Андрей Мажов

Живу рядом с Китаем (г. Благовещенск). Через Амур китайцев видно. Есть знакомые китайцы, партнеры по бизнесу. Много раз бывал в этой стране. Но такой информации .... не имею. Обязательно поинтересуюсь.

Светлана Скопинцева

Я живу в Хабаровске. Это информация проходила ещё перед московскими олимпийскими играми в . Там создаётся банк крови для всех на всякий случай. Вот в связи с этим была эта информация.

Михаил Вернодубенко

тока не бейте все сразу,но это -Я

Светлана Скопинцева

Да, и вы тоже. + эта чистокровные китайцы

Михаил Вернодубенко

нууу...до китайца мне как до Пекина задом 😄

Светлана Скопинцева

Правильно. Я живу с ними рядом. Узнала про 2 группу, когда спасали их после аварии на стройки, поступило сразу пять человек и все китайцы со 2 группой крови. Мою не взяли, она подходит всем кроме китайцев. Пришлось вызывать доноров со 2 группой. Главное всех спасли

Михаил Вернодубенко

эт самое главное.....

Лю
Людмила

Без понятия. Но очень интересно!

Григорий

Напишите ответ...и такое есть!?;)

Светлана Скопинцева

Это чистокровные китайцы.

Григорий

Напишите комментарий...Круто у них там!!!))....так,интересно чьё это утверждение!?)....а у славян какая группа является чистокровной!?))

Светлана Скопинцева

Это бог распорядился причем здесь славяне! у всех остальных 1, 2, 3, 4 группы.крови и ещё подгруппы.

Григорий

Напишите комментарий...иииииинтересно!!!)))

Светлана Скопинцева

если интересно, зайди и прочитай в инете.

Как То Так

блин... я китаец, чистокровный..

Светлана Скопинцева

Имеешь 2 группу, это не значит, что ты китаец.

Руфина

так очень интересный вопрос.

Светлана Скопинцева

Это чистокровные китайцы, но интересно, то что при смешанных детях у детей кровь только 2 группы

Руфина

спасибо.интересно..