**
***

Самая лучшая дружба - это дружба с собственной головой, так что дружите! Не стесняйтесь.😊😉 (с инета )

Ответы
Максим Jw

Возможна ли дружба с Богом? 🙂

Максим Jw

Как вы считаете, Аллах это имя бога или это бог по-арабски? Мне как русскому человеку интересно ваше мнение.

**
***

имя, у него очень много имен

Максим Jw

Значит, бог это личность?

**
***

к чему вы клоните? Бог- Аллах это создатель всего живого и не живого

Максим Jw

Хотелось поделиться мыслью. «Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога – Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Религиозные вожди христианского и исламского миров встали на тот же путь. Они заменили имя «Иегова» на слова «Бог» (на арабском – «Аллах») и «Господь». Это поспособствовало развитию ложного учения о Троице, которому нет никакого подтверждения в Священном Писании. Миллионы людей из-за этого ошибочно поклоняются Иисусу и святому духу и считают их равными Богу.

Виктор Васильевич Емелин

Это точно.

**
***

😊

Ольга Усольцева

Хорошо

**
***

😊

ست
ستانيسلاوس

👍

**
***

😉

Николай Песоцкий

Ооо...

**
***

😄

Николай Песоцкий

Вы китайка или кореянка?

**
***

😲японка

Николай Песоцкий

Какая бусенька!

**
***

что за бусенька

Николай Песоцкий

Бусенька это белорусское слово женского рода и обозначает то же самое, что и русское слово мужского рода - поцелуйчик.

Од
Одел

нее

**
***

😄

**
***

че стесняешься

Од
Одел

нет

Владимир Луговской

Да

Татьяна Вершинина

🙂

**
***

🤗