Евгений Бриг-Снежин

как царь Соломон говорил:
«Я ни в чём себе не отказывал и не лишал себя никаких удовольствий. Моё сердце радовалось всем моим трудам, и это было наградой за мой труд.
Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром»?....🖼

Ответы
Ду
Дульсинея

Соломона никому не превзойти)

Евгений Бриг-Снежин

Интересно, что, по данным современных астрономов, космос конечен. Это весьма утешительная мысль — особенно для тех, кто не помнит, куда кладет вещи. (Вуди Аллен)

Ду
Дульсинея

сказал микроб вселенной)

Евгений Бриг-Снежин

Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются. (Гарри Андерсон)

Ду
Дульсинея

звёзды не доступны, потому что боятся дураков) (Я)

Евгений Бриг-Снежин

..ага... загадят и космос!!)) " Не будет ли наивным, право, полагать, что в целом космосе единственно на узенькой полоске между небом и Землёй вся уместилась его жизнь?! (Владимир Лучит)

Света Дмитренко

все проходит

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

«У меня было видение. Я видел великую войну, охватившую весь мир. Я видел, как эта война закончилась, а затем возобновилась, но в действительности это было две войны (здесь он предвидел Первую и Вторую Мировую войны. — ред.). После этого видел мятежи и восстания, затронувшие многие народы, а также духовное пробуждение в некоторых местах. В России произойдет всеобъемлющее национальное духовное пробуждение, настолько сильное, что не будет подобного ему. Видел, как из России оно распространилось во многие европейские страны. Затем произойдет всемирное пробуждение, после которого придет Христос.».. Х Тейлор

Любовь Яворская

Мира бы ещё!!!МИРА!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

на ВСЁ Воля СВЫШЕ......