Язва Мила

Интересно.. Вот Ной взял всякой твари по паре.. а динозавры не поместились, поэтому и вымерли?

–5
Ответы
Ро
Розалия

Все это сказки. Твари очень живучие. они выживут, даже если их никуда не взять. К тому же потоп был виден в пределах видимости Ноя. Но оставались и другие места на планете со всякими тварями. достаточно было ему самому спастись.

Язва Мила

новая трактовка.

Алексей Юрьев

Человек, как известно, произошёл от обезьяны, спасшейся в Ноевом ковчеге. А Ной был гоблин. Бог потому и устроил потоп, что ангелы (в том числе, видимо, падшие) грешили с земными женщинами и наплодили не пойми кого.

Язва Мила

Какая интересная история...

Стас Васильев

За, глянь картину. Там два самца Львов. Пидоры от них по ходу пошли. Я те говорят посмотри картину. И посмотри три богатыря и три восприми как глагол и сразу тема поменяется.

Стас Васильев

))) ой прости. Политику нельзя трогать. Хоть попошлить в эфир. За это 500 штраф, могу позволить)))

Язва Мила

да, будем хитрее

Джо Блэк

Хомо сапиенс никогда не видел живого динозавра.)
А пары тварей для выживания в условиях естественного отбора,увы,очень недостаточно...
)

Юрий Малиновский

Их,к тому моменту,сожрали укры(древние и могучие,от слова могут). Да и спасались только евреи...других не было

Юрий Малиновский

А дом теперььь где? На Алтай махни...там сейчас классно

Язва Мила

нет, хватит... надо и дела поделать.. вот в январе в Финляндию на недельку.

Юрий Малиновский

Распродажа вроде позже? Или к родственникам....

Язва Мила

к подружке.

Юрий Малиновский

Тоже дело

Галина Золотарева

Сейчас в "БИЙСКОМ ВЕСТНИКЕ" узнала, что они селились на территории Монголии!!!Там находят остатки их яиц....

Язва Мила

Они везде были.. но в пустыне много их останков находили.

Галина Золотарева

Да! В песках!

Язва Мила

Я давно читала.

Барон Де Гофмансталь

Да, это и было целью потопа, чтобы слишком большие повымерли, а то развелись и мешали эволюции)))

Вечность

Ной не брал их потому,не вместил для них еду, ведь его ковчег доя тех кто скушать лишь тот грех.

Пётр Ермаков

А чем он их кормил, поил и кто занимался уборкой такой массы экскрементов от "экипажа" ковчега

Язва Мила

🤷‍♀️ это вопрос к библии

Пётр Ермаков

Несерьёзная книга - оглупляет....

Язва Мила

мой вопрос шуточный.. жаль, вы такого не понимаете.. так же, как и песенка🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Ах милая Леди Мила! Отсылка к библии - тоже из области шуток? Я преклоняюсь перед Вашим уровнем утончённости понимания шуток....

Язва Мила

Мне совершенно не нужно ни ваше преклонение, ни ваши издевательства.. Не понимаете, и Бог с вами..

Пётр Ермаков

Понял. Ни Вы меня, ни я Вас больше не побеспокою, прибегнув к известному способу. Здоровья Вам....

Валерий Кошкин

Видимо Вы тоже судя по снимку , готовитесь на гору Арарат? Не забудьте туда динозавров взять.

Язва Мила

а где они?

Валерий Кошкин

Наверное спрятались. Нужно их разыскать и взять с собой.

Qqqq Qqqqq

а эти богословы ученые не пробывали на примере Ноя сами кораблик построить?

Луиза Широкова

Динозавров уже не было к тому времени, они в ледниковый период вымерли.

Язва Мила

А Ной когда был? и когда Бог создал динозавров?

Луиза Широкова

А Ной был во времена всемирного потопа, до рождения Христа.

Александр Андреенко

Динозавры были в реальности. Вот и не вписались в поповскую сказочку

Анатолий Гусаров

хотелось бы увидеть этот кораблик с парой миллионов особей на борту

Георгий Гузиев

Это было после динозавров...Хотя идут разговоры что не все вымерли

Воланд

Какие глубокие вопросы вас интересуют....они от другого вымерли

Николай

Брать то брал.Но пока болтались с семьей по водам.Сожрали их😂

Николай

А куда деваться,иначе динозавры,и остальной скот сами сожрали бы.А потом и до Ноя(с семьей)добрались😂

Язва Мила

Пусти козла в огород...

Николай

Ну раз господь сказал,всякой твари по паре.Пришлось брать.А вот что есть этих тварей нельзя,бог же не сказал

Николай

💐 🌹 🌷 🍫

Эдуард Проничев

Ною в голову не пришло их тоже брать, а богу было не до того.

Язва Мила

бедняжки

Галина Алекс.

Для них свой ковечг соорудил,но не помогло. Вот и умолчали.

Юрий Пушкаш

на них провианта надо было столько что ковчег утонул бы.