Ольга

Мне сегодня на электронную почту пришло письмо о том, что адрес моей электронной почты стал победителем и я выиграла приз 194 тыс. руб. Запросили 180 рублей за конвертацию Евро в рубли. Что это? Обман или правда?

Ответы
Пётр Ермаков

Подобное сообщение разослано 5 000 000 человек и каждый отправит по 180 рублей. Представляете? Ни их счёте появится девятьсот миллионов рублей. Вы пойдёте в суд за своими 180 р ? И кто ответчик - Вы знаете?

Ольга

мммм..... вы правы

",
",,",,",,",,"

У нас одной написали, что выиграла мобильный телефон.но надо заплатить кулеру 1 евро за доставку.она оплатила....и потер деньг

",
",,",,",,",,"

И деньги стали снимать с её счёта

Ольга

ого!😳

",
",,",,",,",,"

Так что верьте больше

Ольга

Спасибо за объяснение!

",
",,",,",,",,"

Везде обман

Телефонист Вася.а

Ты прикалываешься?Или правда существуют ещё такие лохи,которые ведутся на такой развод?Иди ещё в напёрстки сыграй.

Сергей Логинов

Мне таких опусов уже более сотни пришло, что я что-то выиграл, но в начале нужно налог заплатить.

Ольга

опять лохотрон и обман....

Сергей Логинов

конечно развод, анекдот, "Поручик Ржевский а как Вы достигли такого успеха у женщин", "очень просто корнет, подходишь к даме и говоришь, мадам разрешите Вам впендрить", " Но, поручик, за это можно и по морде получить", " А можно и впедрить, корнет".

Ольга

Ой, да мне тоже очень часто приходят такие "письма счастья", я уже не реагирую,отключа.

Ольга

значит, обман...

Ольга

да конечно.

Сергей Жуков

Это либо горькая правда, либо сладкий обман... Что выберете вы?

Нина Кузьмина

Мне они ежедневно приходят. Уже с полгода. В спам! Все в спам!

Ольга

Спасибо!

Видмет Лапатыч Бизульо

Присылаааааааааааааааааааай!😅😂🤣😂😅

Natali Ник.

ну вот лохини еще водятся, если задают такой вопрос)))

Котэда

Оля! Дай мне 100 рублей и я тебе все отконвертирую в любую, удобную для тебя валюту.

Сергей Янков

))) оплати конвертацию, узнаешь)))

Ольга

не буду

Сергей Янков

Не сомневался, ты ещё не потеряна

Виктор Николаев

Оля-лох! Оля- лох! Оля - лох!

Ольга

😫

Виктор Николаев

Оленька, ни таких и ищут.

Сергей Остёрский

Лохотрон и мошеничество.

Ольга

жаль...

Светлана Войцеховская

Мне такие письма приходят каждый день.

Сергей Остёрский

Мне тоже.

Valentina

У меня такое было..

Ольга

посылали им деньги?

Valentina

Вы что?

Владимир

Очередной развод..

Николай Песоцкий

Однозначно обман!

Ольга

опять обман...

Николай Песоцкий

Я уже им переводил денежку. Потом опять новое условие с новым переводом.

Ольга

вот обманщики!

Николай Песоцкий

Еще какие!

Владимир

Очередной развод.

Ольга

понятно

Павел Ланкин

Жулики

Ольга

ясно

Роман Мартьянов

развод

Tolib Ashurov

Обман!

Ольга

обманщики!

Tolib Ashurov

Мне тоже пришло, что я выиграл какую то большую сумму и не как не смог дозвониться. Так и высоко поднят правую руку и резко его отпустил, и сказал в их сторону ласково добрые слова!

Ольга

понятно

Tolib Ashurov

Попробуй связаться с ними о в ось повезет?

Людмила Воткаленко

Обман.

Ольга

опять...

Людмила Воткаленко

Удаляйте без раздумывания. Я уже столько конвертации заплатила, если предлагают заработать, то это заработок для предлагающих, а для нас, один лохотрон.

Ольга

Спасибо за ответ!