Иван Колганов

Когда будет война - я уйду в партизаны. Один.

Ответы
Сергей Усольцев

-Бабушка,а немцы где?-Дык еще в 44-м их отсюда погнали,а в 45-м разгромили фашистов.Почитай 15 лет,как их здесь нету...-"О как!А мы до сих пор поезда под откос пускаем..."

Андрон Шрайбикус

Один - это не партизан, а бирюк. Жрать-то что будешь? И патроны где брать? А ствол есть? За ним ухаживать надо, кстати.

Иван Колганов

По работе если, то я из ПРО:о))))

Андрон Шрайбикус

А я вот сварщик

Иван Колганов

Но и я теперь - мойщик:о)))

Андрон Шрайбикус

Ну а я программером подрабатываю

Иван Колганов

Я пока никем не подрабатываю На новом месте график ещё не установился.

Анна Познякова

а десяток связных будут вам продукты из " Пятерочки " носить и приходить женщина убираться в землянке😁 😄 😃

Иван Колганов

Уже три десятка.:о))) Но Пятёрочка будет первой диверсией. Так,что придётся выкручиваться.

Анна Познякова

ха ха ха.....ну вы и Фрукт !

Иван Колганов

Я не люблю пятерочку

Анна Познякова

и где затариваетесь?

Иван Колганов

В Ашане. А если накоротке - в Магните в моём доме. А если совсем накоротке - любимый магазин возле дома. Там у меня кредит.

Анна Познякова

Отстой это все....

Ni
Nina

хотела попроситься в партизанки тоже,но подумала,что женщин будет более чем достаточно... останусь дома

Иван Колганов

Пока не набирается штатного состава. На одного мужчину, семь женщин.

Ni
Nina

как и в жизни реальной

Иван Колганов

В курятнике так. В реальной жизни один на один.

Модест Ромуальдович

Да я тоже сьебать постараюсь куда нибудь вглушь ,нехай путиноиды сами за своего фюрера подыхают

Никифоров Валерий

И две тысячи лет - война, война без особых причин.
Война - дело молодых, лекарство против морщин.

Борис Дедух

Правильно. Не нужно защищать толстосумов, пока они будут на виллах отсиживаться в Европе.

Иван Колганов

Сам стань толстосумом. Кто мешает-то?

Борис Дедух

Я достаточно неплохо зарабатываю, каждый год отдыхаю за границей. У меня все есть. Квартира, две машины. Деньги. Но все своим трудом.

Иван Колганов

И чего пыхтишь тогда?

Борис Дедух

Ваня ты хочешь подискутировать? Или попыхтеть?

Иван Колганов

Подискутировать??? Уверен,что ты в силах дискутировать?

Борис Дедух

Я сдаюсь ты победил.

Иван Колганов

:о))) Это правильный подход:о)))

Ник Цукерман

Ну лет бы 76 назад наверно ,а сейчас не то время чтобы воевать . Сейчас роботы и программы.

Светлана Скопинцева

Вперёд и с песней.. Пусть дорога Ваша будет посыпана песочком а вокруг птички черикают

Иван Колганов

Хорошо,что не пули.

Светлана Скопинцева

В следующей войне будет не до партизан...

Гр
Грейсвандир

...когда ее не будет, вы все равно туда уйдете... потому что не возвращались оттуда еще)

Иван Колганов

Это прикольно. Пойду сменю ник на Петросян.

Гр
Грейсвандир

...поможет?)

Иван Колганов

Хоть не так обидно будет

Гр
Грейсвандир

...может не будет не так, ни все равно же никак... будет)

Юлия Никитина

Один в поле не воин. Найдите единомышленников. Может в вашем лесу уже есть партизаны

Юлия Никитина

Вы сами ответили)

Иван Колганов

А тут других и нет:о))))

Юлия Никитина

Не знаю я здесь случайно) так и не поняла суть. Это просто чат? Я должна отвечать на вопросы)))

Иван Колганов

Не обязаны. Просто если хотите развить тему в общении. Если интересно.

Юлия Никитина

Понятно спасибо)

И!
Ириshка! !!!

Один в поле не воин. Найдите единомышленников. Может в вашем лесу уже есть партизаны

Ирина Васильева

почему.....кто будет патроны подавать....или спину прикрывать...не ходите один......

Ирина Васильева

можно сказать ...но я вам так рада...у меня давно не было такого славного собеседника....и если вы зайдете еще я буду рада....смотрите вы обещали в лес одному ни ногой...

Иван Колганов

Я здесь в то время, когда Вы спите или просыпаетесь.:о)) Это сейчас у меня случайный вариант нахождения дома.

Ирина Васильева

ура....я закончила статью...как жаль что правильные партизаны проходят в другом лесу...но приятно что они есть.......

Иван Колганов

А о чём была статья?

Ирина Васильева

о крышах...и окнах..в кирпичных домах ....жуть...строили-строили и построили.....славно что вы заглянули .....Штирлиц...

Света Чиркова

Построю лесу землянку! Возьму ружье и буду родную землю вокруг охранять!!

Иван Колганов

Я так и думал. Будете командиром первого отделения второго взвода. так я и наберу женский батальон:о)))

Света Чиркова

Я хорошо стреляю!!

Иван Колганов

Значит будет отдельная группа снайперов. Это даже здорово. Т.к. стрелок я фиговый.

Лейла *

мы не можем допустить войну из-за вашего партизанства ,вы уж извиняйте.

Лейла *

к сожалению или к радости ,я уже не партизанка

Иван Колганов

Очень даже партинанка. Вы так хорошо маскируетесь в лесу, что я даже блеска глаз не вижу. Не говоря уж о размере носа или ушей.... Вас вообще не видно:о))))

Лейла *

уже давно не партизанка ,старушка давно .

Иван Колганов

Я тоже не вот тебе Питер Пен.:о))))

Лейла *

глаза пошире откройте

Галина Алекс.

С какими нашивками?Важно.Чтобы со всех сторон за чужого не приняли.

Иван Колганов

У партизан нет нашивок.

Галина Алекс.

Почитайте про Ковпака.Как руководство к действию.

Иван Колганов

Хорошо

Юж
Южанка

Бери меня с собой. Все веселее.))) Будем картошечку на костре печь...

Иван Колганов

Я неулыбчив и очень неразговорчив.

Юж
Южанка

Молча... С грустными лицами... Чего улыбаться-то - война.

Иван Колганов

Ну...как вариант.:о))))

Лара Ларина

в лес...в шалаш....а там пусть все себе разбираются.....😁 😁 😁

Юлия Руслановна

Нет лучше с компанией чтоб легче дрова собирать в лесу было

Валерий

далеко прийдется партизанить где-то на территории Франции

Иван Колганов

Я не сказал про отца. И почему я смеюсь про ДЖиПиЭс.

Валерий

теперь понял он к спутникам отношение имеет

Иван Колганов

Эра-Глонасс.:о)) ты прав.

Валерий

естественно хотя ты прав все все давно знают только русский характер не могут разгадать и что как правило русские предателями не становятся. а их сейчас сколько по всему миру живет

Иван Колганов

Согласись, что надо очень сильно верить, чтобы не расколоться под пытками.