Иван Колганов

Когда будет война - я уйду в партизаны. Один.

Ответы · страница 8
Галина Афанасьева

Зачем

Иван Колганов

Буду бить гадов. Спрашиваете...

Галина Афанасьева

Я думаю что все погибнут разом и гады и партизаны

Светлана Васильева

Вещь!

Светлана Васильева

Теперь, пожалуйста, коротенькую лекцию о Кролике.

Иван Колганов

Трилогия (вообще-то почти в каждой его книге упоминается так или иначе) "Меч без Имени". Очень лёгкое и хорошо написанное место для развития собственной фантазии. Люди мыслят картинками и запоминают картинки - образы события. Им так легче запоминать и воспроизводить. О верности и любви, преданности и чести. Без магии и Гулливера не обошлось.:о)))

Светлана Васильева

Есть такая методика в современной педагогике! Здорово помогает усваивать материал.

Иван Колганов

Спасибо, что позволили мне помочь Вам стать лучше ещё и в этом.

Светлана Васильева

Спасибо за беседу. Пойду спать. Завтра ( уже сегодня ) выходной, хочется провести его с пользой и с ясной головой.

Лариса Алфимова

Один?

Лариса Алфимова

Землянку в лесу построите?

Лариса Алфимова

А что может сделать один партизан?

Иван Колганов

Как и один снайпер - очень много. Развалить армию,например. Или поляков прогулять по лесу.

Елена Смирнова

И я

Иван Колганов

До рая сейчас намного дальше. Но мы туда вернёмся через недельку.

Иван Колганов

Я же не один там.:о))) нас там двое. Я и рад бы... Вы - женщина симпатичная. Но....Втроём она не выдержит и секунды. :о))))

Елена Смирнова

Я же не о Вашей женщине, я о Рае..

Иван Колганов

Это отражение.:о))) Там - просто место, а тут - целый мир. Каждый день новый.

Иван Колганов

И я об этом:о)))) Только "издалека".:о))))

Maria Belaia

а я

Иван Колганов

Получается уже трое мужчин и 23 женщины. Я с вами повешусь...:о)))))