Бродяга

А вот если повесить хоть парочку типов которые кидают работяг? Может страх появится у остальных

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Яйца им отрезать и продать, а вырученные средства поделить межлу кинутыми работягами...😊

Света Life

ОЙ, ДА НИФИГА НА НИХ НЕ ДЕЙСТВУЕТ. МОЙ САНЬКА НАБИЛ ОДНОМУ МОРДУ, А ДЕНЬГИ ТОТ ТАК И НЕ ОТДАЛ

Света Life

СБЕЖАЛ ЭТОТ ПОДРЯДЧИК, КОЗЛИНА

Света Life

ДА НУ ЕГО. БОЛЬШЕ ПОТРАТИШЬ

Алексей

Не , в таком обществе это беспалезно , правила нужно такие установить что-бы закон отвечал

Алексей

В этом то всё и вязнет , пото-му-что целеноправленно нас гнобят

Марина

Может Вы и правы,по другому почему то не понимают ,а если будут бояться- другое дело....

Ник Ник

первого Чубайса надо повесить он всю страну кинул друга его Немцова убили как собаку

Юрий Сотник

А сколько нужно повесить работяг, что б остальные не пили, не воровали и гнали брак...??

Семён Семёныч Горбунков

хорошая идея! Только если начать, то парочкой тут не ограничится...😜

Светлана Золотарева

В 90-е забивали прутьями....Наверное, сейчас другое время, еще есть терпение у людей.

Кай Фрост

Парочки мало. За парочку просто менты закроют, а там в СИЗО вытворят что захотят.

Кай Фрост

Так не поможет ничем. Чтобы был эффект - нужны комплексные меры. А государство уже на стороне кидал. Слышал про отслеживание средств на банковских картах? А много работодателей сейчас наличкой платят?

Кай Фрост

Ну я мало таких видел. У большинства бабло в банках лежит, проводить обнал - терять на комисси, потому чаще безналом переводят.

Кай Фрост

Короче без комлексных мер ничего не изменишь, как бы не хотелось.

Кай Фрост

Ага. Причём весь чиновничий аппарат. Если одного только поменять - новый при всём желании ничего не иззменит.

Бродяга

От них идёт всё, они разрешают

Кай Фрост

Поправка - идёт от них, а разрешаем, позволяет мы.

Кай Фрост

И этим молчанием позволяет им творить что угодно.

Николай Пухов

Конечно, появится. Однако всё повязано в этом меркантильном и лицемерном мире...

Иван Иван

в чем же дело , кто не дает ? великая сила самосуд . если он справедливый )))))))))

Руслан Баз

зачем вешать?руки отрубать пусть бегает а другие видят что может произойти

Ро
Роман

лучше ногти вырвать плоскогубцами и зубы подготовить под коронки и забыть

Ол
Ольга

вешать не надо...а кинуть...на рудники ..... урановые...хоть пользу принесут😉

Эдуард Шефер

Парочку спишут на несчастный случай, а 10 уже нет.Тогда остальные подумают

Anahit (Анаит) Grigoryan

так они предусмотрительно отменили смертную казнь...😜

Геля Тучкина

Никогда не сделают этого, все руки греют, и законы принимают для себя

Андрей Юлитин

не надо так жестоко ,луше нагайкой "при-людно" по ПОПЕ 50 плетей =человек станет просто ангелом.

Геля Тучкина

надо лишить всего, это лучшее средство

Вячеслав Иманов

повесили-сдох,не поймет,лучше на 25 на лесоповал в Мордовию или Коми.

Юрий Гогин

Лучше повесить, в иных случаях отмажутся.

Галина Архипова

НАДО БЫ ТАКИХ ШАКАЛОВ ЗА ЯЙЦА ПОДВЕСИТЬ ЧТОБ ДРУГИМ БЫЛО НЕПОВАДНО

Галина Архипова

МЕНЯ КУШАТЬ НЕ НАДО НАДО ДАВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ПРИЯТНЫМ ВКУСНЫМ МЕЕЕЕДЛЕННО С КАААААЙ ФОМ!!

Галина Архипова

ООООО ВСЕГО В ЭТОЙ ( ДЮЙМОВОЧКИ ) ХВАТАЕТ

Галина Архипова

ДА ДА ВСЕМ ПО НЕМНОГУ ГОСПОДЬ НАГРАДИЛ

Павел Мерзликин

Кидать станут аккуратнее, но на большее - система так построена.😉

Павел Мерзликин

Я Вам что-то новое открыл?)))