Евгения Ххх

ТОЛЬКО ЧТО КАКОЙ-ТО БОМЖ ПЫТАЛСЯ ПОДАРИТЬ МНЕ СИГАРЕТУ И СКАЗАЛ, ЧТО Я ДОСТОЙНА ТЫСЯЧИ ЖАРЕНЫХ ГОЛУБЕЙ! А вы умеете делать комплименты, мальчики?

Ответы
Ан
Андрей

звиздец.ну ладно тронутый роматик.это сколь же их жарить надо то.баба скажет дай мне пару и жарь дальше.девки народ практичный.так вымотаешься уже не да бабы будет если только сбоку и храпеть аки ерихонская труба.

Евгения Ххх

Норм подход )

Ан
Андрей

как есть

Юл
Юлия

Это . что! я была свидетелем когда двое свободных от социума людей ( мужчина и женщина) Он опершись на мусорный бак, говорил ей: " Дорогая, я в фарватере твоего обаяния" 😁

Евгения Ххх

Вот это демон!!!

Юл
Юлия

Не то слово!!!!😁 после его комплемента сказанные этой женщине, остальные уже не воспринимаются,, на должном уровне,

Евгения Ххх

Главное, что б он сам не померк в её глазоньках )

Юл
Юлия

ну это да, нам дальнейшее не ведомо!😁

Udarist Muz

😅эт АЛКО🤪МИМО ПРОХОДИЛ 🤣И БУТЫЛЬ ДЛЯ ВЫПИВКИ ПРОНОСИЛ🤔ИСКАЛ С КЕМ ВЫПИТЬ😁

Кот И К

насчет голубей не знаю,но сиськи бы тебе на пару размеров поболе б.))🤭

Евгения Ххх

Учту )

Кот И К

капуста тебе в помощь🤭

Евгения Ххх

Не завидуй!

Кот И К

как скажешь..))

Ма
Марк

И это можно считать комплиментом?Да уж...Вас не баловали ими...

Ле
Леонид

Не последнем делится, но все таки наверное Вам было приятно))

Ле
Леонид

Для удачного комплимента надо знать интересы женщины. Это если не говорить банальности.

Евгения Ххх

Комплименты не всегда только в словах.

Ле
Леонид

Согласен. обнимашки, поцелуйчики и просо добрые смайлики тоже считаются)

Евгения Ххх

По ситуации )

Ле
Леонид

Вот именно)

Жа
Жако.

Умею. Но это уже в прошлом. Сейчас я примерный семьянин.

Евгения Ххх

В прошлом что??? Ну сделайте, сделайте мне комплимент!

Жа
Жако.

Я сейчас примерный семьянин. Я люблю только одного человека.

Евгения Ххх

Меня? ))

Жа
Жако.

Нет. Я люблю Мартина душой и телом, а главное, сердцем.

Максим Jw

Кстати о голубях. Они входят во французскую кухню. 🙂

Евгения Ххх

Я знаю где и как разбогатететь!

Александр

Так вот почему у Вас так светятся глаза в темноте!?.

Евгения Ххх

Не дам )

Александр

Понимаю!.. Апрель!.. Шутите!..

Евгения Ххх

Улыбайтесь! )

Александр

"Евгения, 31 年, Russian Federation, Uyar, would like to meet 男 士 年 齡 為 26 - 30 歲 - Mamba - Free online chat, networking and socia
mamba.ru
1 來 自 7" "
Евгения, 31 ans, Russie, Ouïar, faire connaissance un homme à l'âge de 26 - 30 ans - Mamba - Booste ta vie sociale. Chatter, fli
mamba.ru
Евгения, 31 ans, Russie, Ouïar, faire connaissance un homme à l'âge de 26 - 30 ans - Mamba - Booste ta vie sociale." "
Евгения, 31 year, Russian Federation, Uyar, would like to meet a guy at the age of 26 - 30 years old - Mamba - Free online chat,
mamba.ru
Евгения, 31 year, Russian Federation, Uyar, would like to meet a guy at the age of 26 - 30 years old..."

Евгения Ххх

Прочитала. Что дальше?

Гарри Трубников

Самым сокровенным делится- впечатляющая женщина!

Евгения Ххх

Вы прям прониклись ситуацией! )

Гарри Трубников

Особенно размер впечатляет- три икса.

Евгения Ххх

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гарри Трубников

Шутю.

Вл
Владимир

нет))я,аки сапог...керзовый))в хромовом ряду))🙃

Иван Припа

а вам что только бомжи комплименты делают

Евгения Ххх

Не завидуйте !

Иван Припа

постараюсь

Евгения Ххх

Буду держать за Вас кулачки! )

Иван Припа

получеться

Qqqq Qqqqq

какой богатый, у меня и сигарет то нет

Конь Впальто

а бомж ли єто? Голуби єто деликатес

Конь Впальто

матрас на теплотрассе это не жилье

Евгения Ххх

Тот кто путешествует - не нищий, и на теплотрассе не живет. Стереотипное мышление. Но он БОМЖ.

Конь Впальто

тот кто путешествует бронирует жилье наперед

Евгения Ххх

Суть не в это . Доброй ночи

Конь Впальто

в этом....сьемное, временное - но жилье, Споки

Ка-Валерчик Гузенко

Голуби хоть хорошо прожаренны ))?((

Евгения Ххх

А Вы думаете, я вкушала? )

Ка-Валерчик Гузенко

Пердполагал такой вариянт! 💐☺️

Евгения Ххх

)) логика присутствует

Ка-Валерчик Гузенко

Зато подосрения развиты ))((

Та
Тася

Вполне себе прикольный пиар !🤣👍

Фариз Мухаметдинов

Вы как и всякая красавица умница!

Евгения Ххх

Могёшь! )

Фариз Мухаметдинов

Стараюсь,давно живу.😁

Дмитрий Мишарин

Женечка, ты такая классная!!!

Евгения Ххх

Зачет!!!

Евгения Ххх

Единственный!

Дмитрий Мишарин

Будь всегда, будь всегда с любимым рядом.

Славко Сорванецкий)

Он настоящий поэт-прозаек🐇

Евгения Ххх

Премноговероятно

Такой Один

У вас жуткое свечение глаз...