Елена Елена

Название картины красный квадрат ?

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Нет. Свою картину Малевич назвал - "Черный квадрат"

Елена Елена

1884г. Алле Альфонс "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами"

Николай Ходосевич

Вы повышали свою эрудицию с помощью Гугля? Это - вариант!

Николай Ходосевич

Я тоже частенько пользуюсь Гуглем. Даже для проверки правописания

Света Лысак

так и будет красный квадрат ,так учили ещё в саду.

Елена Елена

Алле Альфонс 1884г. "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" - стёб художника

Света Лысак

я когда знаю по своему у меня голова трезвее.

Yuri Kozhevatov

Черный знаю...учился с внуком автора!!!!серьезно!

Елена Елена

я расскажу про красный, а вы мне про внука расскажите

Yuri Kozhevatov

Малевич Михаил,композитор,добрый и серьезный человек!

Елена Елена

1884г. Алле Альфонс "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" - стёб художника

Yuri Kozhevatov

Не знал!Спасибо!!!А про ,,Ч.квадрат,,сразу всплывает анекдот дурацкий...

Надежда Шваб (Циркуленко)

Автора знаю, Малевич, название"Красный евадрат

Елена Елена

Надежда Качур

знаю,что черный.а может уже нарисовали красный

Юрий Маслов

нет зелёный. я дальтоник. для меня всё зеленое

Сергей Бойков

чёрный квадрат намалёванный красной краской

Елена Елена

Ст
Старожил

У красного и у зеленого одинаковые названия.

Наташа

Блин ,я незнаю....но кажется красный квадрат

Елена Елена

Володя Полещук

--прокладку женщины наверно снять хотят 😄

Володя Полещук

--нет ---тот кто рисовал квадрат 😄

Елена Елена

отвыкайте оскорблять то, о чём понятия не имеете, это есть карма речи, 1884г. Алле Альфонс "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" -стёб художника

Володя Полещук

Кардиналы с прокладками --оригинально 😄

Елена Елена

нет, вы дурак, определённо и нахал

Володя Полещук

Кто вам такое милая сказал --скромней меня здесь не найти --а что дурак то это факт--кто бы другой вступал бы с вами милая в контакт 😄

Елена Елена

ах-ах, какой поэтичный дурак, так не вступайте со мной в контакт, а то ещё дурнее станет тот дурак

Володя Полещук

Вы про кого --про вон того ---он не ложился никогда --как ванька--встанька он всегда --один толчок --и как волчок --да не сердись ты на меня --как Наполеон--я рад всегда --на ссылку-- на Елену отправляться --что бы с такою женщиной обняться 🌹 😄 🌹

Juri Bardenkov

прочитай манифест Малевича к художникам

Елена Елена

Lyudmila Egorova

Прошу прощения : я давно не была вмузее...

Елена Елена

Алле Альфонс 1884г. Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" - стёб художника

Igor Strupinsky

Вы откуда?Вроде мы знакомы.Имя знакомое

Igor Strupinsky

Кому заложу?Если мы знакомы

Елена Елена

я не знаю тебя, о мой новый друх

Igor Strupinsky

Дух скажи ещё.А вдруг ты старая подруга?)))))

Елена Елена

я не дух, я вполне материальна, о друх

Елена Елена

я же говорила - планета Земля!!!

Дмитрий Попов

копирайтер Малевича, причём дальтоник.

Елена Елена

Дмитрий Попов

обалдеть! Он тоже был дальтоник?

Дмитрий Попов

я знаю ещё одного краснолюбимца: купание красного коня...

Cергей

татары на красных жигулях прикатили

Елена Елена

ответ ваш, а вообще худ. Алле Альфонс и название есть

Любовь Маренюк

это и есть название, а автор Малевич

Елена Елена

тюю, ваш Малевич, тюю, 1884г. Алле Альфонс "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" - стёб художника

Любовь Маренюк

а я все про Малевича, а вы все про помидоры это как?

Елена Елена

вы получили информацию, так что же в ней непонятного, Малевич - плагиат

Любовь Маренюк

теперь все ясно и с Малевичем тоже( а у меня вынос мозга...)

Андрей Ковалёв

вот блин снова прокладка подвела)))

Андрей Ковалёв

в Японии другого мнения)))

Александр Палеев

это этот, пладиат или Плагиа́т

Елена Елена

1884г. Алле Альфонс "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" - стёб художника и плагиат Малевича 1915г.

Александр Палеев

Ну наверное. «Красный квадрат» — картина Казимира Малевича, написанная в 1915 году. Название на обороте «Женщина в двух измерениях». Представляет собой красный четырёхугольник на белом фоне, несколько отличающийся по форме от квадрата. про это я слышал, а про помидоры нет.

Елена Елена

да, да, про помидоры это интересно )))

Джеймс Харпер

логично всего красный квадрат

Елена Елена

Виктор Валевич

Красный квадрат на белом фоне.

Елена Елена

Алле Альфонс 1884г. и не правильный отв