Vi
Vikos

Что у деда Мороза просить?? Села писать письмо...

Ответы
Сергей Терехов

Песня про жизнь)
Мир не прост, совсем не прост,
Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз,
Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук.
Но кроме бед, непрошеных бед,
Есть в мире звёзды и солнечный свет,
Есть дом родной и тепло огня,
И у меня, есть ты у меня.

Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, о чём тревоги и мечты,
Это всё, это всё ты.
Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, что я зову своей судьбой
Связано, связано только с тобой.

Мир не прост, совсем не прост,
Но не боюсь я ни бурь и ни гроз,
Не страшен холод, не страшен зной,
Если со мной, ты рядом со мной.
И не грусти, ты зря не грусти,
Когда вдруг встанет беда на пути,
С бедой я справлюсь, любовь храня,
Ведь у меня, есть ты у меня.

Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, о чём тревоги и мечты,
Это всё, это всё ты.
Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, что я зову своей судьбой
Связано, связано только с тобой.

И не грусти, ты зря не грусти,
Когда вдруг встанет беда на пути,
С бедой я справлюсь, любовь храня,
Ведь у меня, есть ты у меня.

Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, о чём тревоги и мечты,
Это всё, это всё ты.
Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, что я зову своей судьбой
Связано, связано только с тобой.

Лишь с тобой, лишь с тобой,
Только с тобой.

Vi
Vikos

Вас поперло?

Сергей Терехов

Есть чуть... Наверно надо просить жизни, как говорят: Дай жизни)

Vi
Vikos

Есть она) надо радоваться ей!

Николай Аникеев

ПИШИ
проси сперва носочки ,помаду ,ноготочки .чулки, смартфон, винишко, пи**атое пальтишко ,шубейку из шиншилы ,да с ороматом мыло,путёвку на мальдивы,ну это так , штоб было,крутую иномарку -забыл её я марку,разкошную квартиру ,а лучше две, по миру.,,,,и яхту в индонэзии , ну можно в полинезии ,кароче , дед , не падай а посохом взмахни , на все мои желания , мну удовлетвори......

Vi
Vikos

Скопирую как есть и деду)))

Бр
Бродяга

"Уважаемый дед Мороз, я просила у вас в прошлом году розовый Бентли, но желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсен"
"Уважаемая Памела Андерсен, скажите спасибо, что я не исполнил желание
Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз"

Vi
Vikos

Ахахахахаахаха, слава богу меня не знаю Рустамы)

Vi
Vikos

Не нагнетай

Чесноков Василий

Что хочеш то и проси. Люди переживают три момента жизни когда верят в деда мороза когда не верят и когда сами становяться дедами морозами. Так я уже в третей. Так что подсказать не могу. Мнеб на свои подарки наскребсти)))

Нина Архипова

Анекдот. Звонок в редакцию радио: - Скажите, пожалуйста, правду, Дед Мороз на самом деле существует или нет. А то мама говорит, что он есть, а жена смеётся...

Vi
Vikos

Мужчины😅

Лу Лу

Брошки сережки булавки тесьма.все чтоб свести кавалера с ума.пудра духи и помада все что прелестнице надо))) (не помню точные слова)

Vi
Vikos

Ох да да !!! В список!

Сара Фомичева

Хороших подарков, хорошей зимы, мягкий пушистый снег и морозы не больше 10 градусов. ☺️ 🌨️ ❄️ ☃️ 🎄

Vi
Vikos

Нам бы хоть 10)

Александр Максимов

Не перепутайте имя пишите Точно Карачуну Бабаевичу, ответ прилетит обязательно, готовьте заранее душу. Для расплаты

Vi
Vikos

Будет сделано

Александр Максимов

А лучше окститесь

Vi
Vikos

)))

ОК
Ольга К

Чтобы родных и блищких Бог раньше времени не забирал. Пусть все будут здоровы и живы. Счатья Вам!!!)))

Vi
Vikos

Спасибо Оля!

ОК
Ольга К

Извините, писала с телефона. Ужас, сколько опечаток!

Vi
Vikos

Ничего)

ОК
Ольга К

Всего самого наилучшего)☺️

Вел Vel

много много много здоровья,а матерьяльного много много много денег,а на них уже купить что хочешь.

Vi
Vikos

Спасибо дрбрый человек))

Вел Vel

конечно,ведь дедушке расплачиватся)))))

Vi
Vikos

Не осилит

Вел Vel

ну он ведь волшебник типо,вот пусть оправдывает наши детские фантазии)))

Андрей Левицкий

Скажи ему, что если он опять припрётся поздно и пьяный, то мы его в угол под ёлку поставим...

Vi
Vikos

Договорились

Андрей Левицкий

И снегурочка пусть без зайцев приходит. Морковки на всех не хватит...☺☺☺

Vi
Vikos

Это не вопрос вообще)

Андрей Левицкий

Это шутка. 🎉⛄

Vi
Vikos

Не вопрос ...без зайцев так без зайцев/)

Василий

Что угодно, только не проси непьющего и работящего мужика,а то пол Узбекистана уже тут

Vi
Vikos

Ахаха😂😂

Василий

😉

Ярослав Чулков

Попроси мирного неба над головой.Это крик души людей из Донбасса.И всего мира!

Vi
Vikos

Ребят, для Вас попрошу!!!! Мы с Вами!

Ярослав Чулков

Спасибо огромное человеческое!!!Я тоже из Донбасса.И я военослужащий ДНР.

Vi
Vikos

В 2014 со мной жил сосед, он родом из Горловки, у меня просто сердце разрывалось на него смотреть, ребята мира мира мира Вам!!!!!

Ярослав Чулков

Спасибо!!!😘

Vi
Vikos

💃😋

ДА
Денис Анатольевич

Ну как что просить? Виллу в Дубае, ключи от феррари, мужа принца и вина напицца

Vi
Vikos

Без последнего

Борис Копелиович

верите, нет? что хотите, ваши желания ограничены только вашейфантазией.

Djan Achtotakoe

мальчик пишет. хочу сестрёнку. дед мороз отвечает. понял. присылай маму

Vi
Vikos

Ахах

Ярослав Бурундуков

Попроси сони плейстайшен новую, пару дисков, ну и встретить нг со мною)

Vi
Vikos

Отправляй;)

Ярослав Бурундуков

Чуть позже пойду на почту и отправлю

Vi
Vikos

Окей, я ушла;)

Сергей Руд

Хочу что бы у меня всё было хорошо подумал дед мороз у тебя всё было 😂

Vi
Vikos

Спасибо, конкретизирую)

Кайзер Созе

из предыдущего вопроса-попросите сделать вас взрослой в 30 то лет))

Vi
Vikos

Нет, это не подарок)

Давран Шамурзаев

Посмотрите на толщину кошелька Деда мороза(который живет с вами)

Vi
Vikos

Нет его