Legião Dos Sábios

Не каждый может быть самими собой; это очень тяжело!.. Для этого надо быть самобытным, иметь свой стиль, вкус, твердую жизненную позицию. В основном люди имитируют других, как правило, знаменитостей, людей популярных, превращая их в своих кумиров, равно, идолов, причем имитируют их посредственно, что и умаляет их как личность, а с другой стороны, подливают масло в огонь, имитируя знаменитостей, делая их еще популярнее. Я не знаменитость, но даже меня имитируют!..

Ответы
Чарлз Робертович

Быть знаменитым в толпе массового плебса - это пошло... Знаменитые Лестрейды как правило дураки... Малоизвестные Холмсы - спруты ума.

Чарлз Робертович

не отрицаю, а наоборот приветствую... классовая борьба неизбежна и вечна.

Legião Dos Sábios

значит, вы диалектик. обываетелей пугают "золотым миллиардом"))) В такое дерьмо они охотно верят нежели в теорию классовой борьбы! )

Чарлз Робертович

это полный развод... глупый народ.... но на то он и народ чтобы быть глупым...

Legião Dos Sábios

на то он и народ чтобы быть глупым...😂😂😂

Чарлз Робертович

глупость основа природы... Природа-дура, Ум -аномалия.

Любовь Шашенкова

Да, я заметила, тут интеллектуалы пытаются вас превзойти... у каждого свой почерк

Legião Dos Sábios

Здешних интеллектуалов я поощряю - разумеется, словом; словом же имитаторов опускаю, чтоб не повадно было.

Людмила Клинкова

🖼

Legião Dos Sábios

И имитаторов.

Ве
Весна

это обычно в детстве бывает.. детский ум..