Савелий Мраморов

🖼
Путинский идол Александр Дугин идеолог нацизма фашизма, рашизма в России
Национальная идея Путина.

Ответы
Константин Буянов

Странные вы хохлы ребята. Подбрасываете какие то картинки в наивной надежде убедить кого то в своей брехне.

Савелий Мраморов

Вы не странные вы тупой народ быдло для путинского, режима

Константин Буянов

Дурак ты, парень.

Савелий Мраморов

Брехня у вас уже идет 24 года с кремлёвской башни с приходом вашего царя на трон такой бред несет это чучело аж уши заворачивает 😳😳😳🖼

Alisa Warshavsky

Подонок и мразь, жополиз КГБ шный!!!

Савелий Мраморов

Там мозгов нет и не было никогда -фФекалии
Раша это не государство -Болото !
Задача стоит у Всевышнего полностью лишить лишенцев этой территории и заселить территорию разумными существами а , это тысячи лет нужно
Центр болота Кремль отрицательная энергия , кладбище покойников

Alisa Warshavsky

Послушала! Редчайший негодяй!!!

Савелий Мраморов

🖼еще есть некий Алексей Мильчаков , справа нацист редчайший с 2014 года на Донбассе живодёр

Alisa Warshavsky

Ну, у него, по морде видно!...

Law Abiding Сitizen

та еще мразь