Евгений

Удача любит подготовленных, или был бы ум, а успех придёт?

Ответы
Ольга Макеева

Удача и успех в результате ума или действий- это разные вещи. Чтобы быть удачливым достаточно родиться под счастливой звездой. Быть умным или в чём-то стараться , вообще, не нужно удачливому счастливчику.

Федя Кукин

Все таки любит подготовленных!! Удача вещь ненадёжная....

Наталья Лапина

Удача благоволит только подготовленному уму 🙂

Лилия Верескун

Успех просто так с неба никому не упадет

Fenix🇱🇹

Удача любит умных и трудолюбивых

Fenix🇱🇹

И что в этот раз не так ….

Евгений

Да то что не угадал. Водолеи крутые, умеют заинтересовать. Но в глубину с ними трудно мне общаться. А они считают меня зацикленным и нужным ) мне кажется, что их задача - это подкидывать идеи в мир. А рыбам (мне) эти идеи разбирать от и до..

Fenix🇱🇹

Хорошо вы интересуетесь астрологией , так же хочу заметить , что нужно учитывать не только гороскоп человека по Солнцу, но и по Луне . Тогда вы будете иметь полную картину характеристики человека . Каждый знак хорош по -своему .

Евгений

Да я знаю

Fenix🇱🇹

Отлично

Марго Беккер

иименно Удачливым надо родиться

Ирина

Подготовленных, то есть смелых

Га
Галина

был бы ум, а успех придёт.

Ninel Smirnova

Родшильды правят миром

Гефест Bear

Ум первичен.

Чёрный Кот

удачливых...