Ро
Роксана

Почему любое золотое кольцо со временем начинает болтаться на пальце, хотя сначала сидело туго?

Ответы
Владимир Демидовский

Это у Вас - так. А Вы не обращали внимания, как у некоторых оно просто впивается в палец и не факт, что его так просто снять?

Ро
Роксана

это какой сарделькой надо быть😦

Ро
Роксана

ужас😱

Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: - Таки гарно щастье в процессе сложной и долгой обкатки гарно усихаети вмисти с тилом! ))))🖼

Лара Ларина

хочет соскочить...может примета такая..если кольцо потеряешь, то и браку конец..знаю такие случаи...

Ро
Роксана

я обручальное не ношу

Лара Ларина

значит просто похудели...

Десант

Я своё никогда не носил, вообще не терплю любые цацки носить, даже часы снимаю после работы сразу

Ро
Роксана

вы мужчина

Десант

да полно мужуков которые любят такое

Ро
Роксана

некоторым даже идет...

Десант

если только единицам

Десант

😜

Александр Соколов

Тут два варианта. Или пальчик истончается или кольцо потихоньку раскатывется.

Ty
Tycя

Бывает и наоборот, клещами снимают. А вот истончается всегда, мягкий металл

Cviyатыiy Гнэзд

и коронка со временем становится с дыркой, потом в туалет золотом ходишь

Сергей Остёрский

Не факт. Я, когда носил кольцо, оно с утра было свободно. а к вечеру туго.

Ро
Роксана

это когда отеки

Сергей Остёрский

Ну, так пальцы к вечеру толще и становились.

Ро
Роксана

надо сходить к врачу

Сергей Остёрский

Так это когда было. Я сейчас без кольца во втором браке.

Беггер Ликий

у меня такого не было, а вы просто похудели от семейных утех, наверное

Ро
Роксана

блин, достали, да не худела я, уже много лет в одном весе

Беггер Ликий

не ругайтесь, а то мне не нравятся такие ваши блины

Беггер Ликий

чугун в таких блинах... на штангу надевать... плечи атланта придавливать...

Ро
Роксана

не... штанга не мое...

Беггер Ликий

и я о чём же?

Сперанский Вадим

Потому что золото мягкое. Оно постепенно мнется о палец и стирается

Alisa Warshavsky

Нет, у меня такого!... Сначало крутилось, теперь, аж впилось в кожу!..

Та
Татьяна

У большинства наоборот. С возрастом пальцы становятся толще.

Сергей

В любом отверстие сперва туго, а потом начинает болтаться.🤭

Гафур Камалович Карамов

организм меняется,то толстееш то худееш...иногда родиш еще

Ро
Роксана

уже много лет в одном весе, на НГ подарили кольцо, сидело туго, а сейчас уже болтается(

Гафур Камалович Карамов

может кольцо размер меняет ....как организм....

Св
Светлана_Светлана

Я не ношу, у меня 15,5 размер и так ничего не держится

Ро
Роксана

у меня 16, трудно найти что-то красивое

Св
Светлана_Светлана

Бриллианты берите , не ошибётесь. Даже самые махонькие смотрятся изумительно.

Ро
Роксана

у меня есть, последний раз супруг с рубином и бриллиантиками подарил, красивое...

Св
Светлана_Светлана

Да, вот и хорошо.

Михаил Табурин

физиологически тело худеет от болезни,возрастное

Хан

новерно ты незная пахудела..и ёшо пристоло любить

Ал
Алекс

А может на оборот что потом оно впивается в кожу

Альфахомяк

Оно стирается, золото со временем теряет массу

Ро
Роксана

ага

Ма
Марта

Не всегда. Усыхает со временем кожа на пальцах.

Ро
Роксана

наверное😔