🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо было разменять 5000 купюру! Подошла к ДПС-нику! Ответ поймёт только наш человек: Ребята, извините, только что заступил на пост!))))????

Ответы
Muza

:))) Ха-ха-ха. Анекдот: Приходит ДПС-ник злой с работы, день не задался. Н жену нарорал, что суп недосолила, в кота берцем кинул, у сына дневник потребовал, а сынишка в это день двойку получил. Но, смекалистый пацанёнок взял, да и положив дневник доллар. Отец, открыв дневник, расплылся в улыбке: единственный человек в семье меня уважает, а двойки, они в жизни не помешают, если работу хорошую выбрать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даааа

Эл
Элина

Вчера ездила к ребенку в лагерь , на обратном пути решила сократить путь поехать по навигатору , остановилась под горкой набрала маршрут и только разогналась в гору ,останавливают ДПСники с усмешкой ," жевачку жуете , боитесь ехать к нам , может докуменьтики не в порядке.."

Александр Савич

Надо было через полчасика ещё раз подойти - думаю, что к этому времени он смог бы поменять и 10000!🤣

Андрей Мацнев

Так он ещё и пьяный был, скотина, раз к тебе во множественном числе обратился!!😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так, я с подругой

Андрей Мацнев

Тогда он просто в слюни пьян!! К двум барышням обращаться "Ребята"!!! Ладно хоть не "Мужики"...)))

В М

Правильно. А в кассе почти также. Я только приняла смену. мелких нет.

Генрих Золотарёв

Знаете в чём парадокс? Что мы считаем, что это нормально и смешно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В независимости от того считаем ли мы это нормальным или нет, это существует....

Ев
Евгений

Даа... они такие, неразменные. 🤣😂👍 Добрый вечер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечер добрый

Николай Костров

Ну да, Ещё не Настриг, подойти по позже )))))))))))))))0

Михаил Левин

Надо было к инкосаторам тогда подойти было)))

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!1 сколько не повышай им !!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксюша

чо тут не понятного?Не успел нахапать еще!

Михаил Шмарин

Только на ш человек поймёт, как приятно

Сам Андерс'н

Делиться надо,чтоб сложить и разменять

Владимир Фомин

Да это байка с *бородой* . Не позорьтесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Владимир Фомин

Хохотите как хотите ! Все равно не отступлю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффффф))) я от вас вешаюсь уже

Владимир Фомин

Да что ж такое ?Нельзя так близко воспринимать . Мы же шутим . ( я надеюсь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и я тож

Виктор Оборин

ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ НИКОГО ОБОДРАТЬ...............

Ан
Андрей

Ты что у них зарплата в конце месяца)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?

Ан
Андрей

Прохладно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хами! В ЧС отправишься

Ан
Андрей

Меня туда не возьмут несовершенолетний

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, как же

Александр Вяткин

Это неправильный ДПС-ник.Нечестный.

Марина

Мы старались)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю))))

Марина

Такое случается раз на мульён)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ой

Галина Л

Они сейчас честные, принципиальные.

Юрий Рекайкин

Не успел "снять"кассу взаимопомощи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу