Галина Кроткова

Вы отдыхать умеете? Какой отдых предпочитаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Я умею, только не одна, а с внучатами. Ищу место для отличного отдыха , еду туда , подготовлю обстановку, потом мне привозят внучат из Москвы и из Питера и мы отдыхаем. Бывало что отдыхали дикарями у родственниками на заброшенной даче, ходили в колодец за водой , в кустах устраивапли помывку, а когда отключили старую электролинию, готовили на костре, отдых понравился всем.

Галина Кроткова

Вам можно позавидовать. А я где-то свою энергию оставила. Не могу нормально ходить, из-за этого лишний раз и не выхожу. Не то. чтобы помчаться куда-нибудь. Раньше гонялась и по России, и в ближних районах.

Валентина Рязанова

Но мы живём и будем жить сколько отмерено. Здоровья Вам и благополучия. Весной сначала хочу съездить в Питер на мамину могилу кладбище Южное. Три года назад познакомилась с пенсионеркой из Петербурга, общаемся, 2 раза встречались и ездили на кладбище, оказалось чудом - могилы наших родителей оказались рядом в 7 м . Мы так схожи характерами.

Галина Кроткова

Надо же! Видно, мир действительно тесен. И нужные люди обязательно встретятся.И Вам здоровья и осуществления всего задуманного. Я же пока только в Самару собираюсь. Там подружка, с которой и в школе учились, и в институте, и после связи не теряли. И мамина могила там.

Валентина Рязанова

Я ездила дальше чуть Самары - в Сорочинск. Там мои родственники и подруги. Я по случаю покупала дачу в Оренбурге, но сглупила , уговорила племянника оформить дачу на него, потеряла дачу , а с ней и племянника не хочу видеть. В Одноклассниках есть альбомы нашего отдыха везде. Всего Вам доброго и здоровья . 👵 ☺️ 🎀 🎀 🎀 🎈 💐 🎈 💐 💐 🎈

Галина Кроткова

Спасибо, Валентина, самых лучших пожеланий Вам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила (Мила)

Водные прогулки и экскурсии.
Пожалуй, самое незабываемое впечатление я получила в прошлом году в Питере, когда с моим спутником мы отправились ночью на речном судёнышке смотреть, как разводят мосты. И началась гроза. И ливень, и волны на реке мотают наше и другие разновеликие
пласредства... Рассказать невозможно, нужно там быть.

Галина Кроткова

Ладно, уцелели.

Людмила (Мила)

Уцелели, и я была полна впечатлениями.

Галина Кроткова

Разве можно по Неве и на лодочке?

Людмила (Мила)

Не совсем лодочка, речной трамвайчик. Он был среднего размера. На Неве все эти разновеликие суда выстроились в две линии, как на шоссе в часы пик. А волны крутые, а расстоянья между судами небольшие, того и гляди, ударятся бортами... Словом, впечатляющая получилась прогулка.

Галина Кроткова

Да , подрожали, зато впечатлений на всю оставшуюся жизнь...

Ирина

сейчас почему то хочется тупо спать ,спать и спать..Обычно предпочитаю дискотеки, а сейчас чего то под одеялом лучший отдых)) старею походу)))😨 😆 😆

Галина Кроткова

На пенсии отоспитесь, а сейчас - "Гуляй, пока молодой!"

Ирина

😆 👍 👏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

активный....походы в горы...да ещё и с палатками...или сплавы по рекам...на СВОИХ лодках...

Галина Кроткова

Зато увековечил.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нууууу...!!! на неделю - хватило..!!!

Галина Кроткова

И то ладно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Удачи, Галина....на этом поприще..!!! 🌹 🌹 🌹 🙏

Галина Кроткова

Спасибо.

Haydarbek Bababekov

Я умею работать и отдыхать. Люблю отдых с милой и ласковой женщиной! А Вы сами? 😴

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и хорошего настроения! 💐

Галина Кроткова

Надеюсь, у Вас всё в полном ажуре.

Haydarbek Bababekov

Вы правы 👍 🌷

Галина Кроткова

Работать-то я даже лишнего могла (пошло в ущерб своим детям), а отдыхать, да пожалуй, - тоже неплохо получалось.

Haydarbek Bababekov

Так что надо хорошее сочетать с полезным 🙏 😀

Леонид Осауленко

Я непоседа и дважды в год посещаю санатории Юга и Белоруссии.Наколесил много.

Леонид Осауленко

Убегай от этого.

Галина Кроткова

Гимнастику делаю, иногда вхожу на свежий воздух. Может, генетика хорошая...

Леонид Осауленко

Дай Бог.

Галина Кроткова

На неё вся надежда.

Галина Мазяркина

Раз в год езжу в санаторий на море, но это ведь не отдых, а лечение.

Галина Кроткова

Совмещать же можно, наверное.

Галина Мазяркина

у меня не получается, только лечусь.

Михаил Тымчук

Отдыхать не умею, к сожалению... Дети и супруга упрекают в этом.

Галина Кроткова

Зтл Вы напрасно. Близких надо слушать, плохого не пожелают.

Владимир Павлов

А хрен меня знает....Вот если б я уставать умел, тогда знал бы...))

Kitton

Абсолютно разнообразный чередуя активный с пассивным !

Галина Кроткова

Вот это рационализм трезвого человека

Гуля Аллаева

Не всегда получается, а отдых с друзьями , веселее

Павел Гурович

Активный. Переключение рода деятельности.

Галина Кроткова

Разумно это, да не получается. А вот тех, кто овладел этим искусством - уважаю.

Скорпион Иванович

Рыбалку с супругой и результатами.

Галина Кроткова

Ой, мы "коллеги". Это САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, что было в моей жизни.

Скорпион Иванович

Надо обязательно повторить, чтобы удовольствия не забыть!

Галина Кроткова

Главный рыбак уже в других мирах. Сын рыбачит, но я за ним не доковыляю. Он пешком добирается.

Скорпион Иванович

М-да, Извините! Не думал, что Вам за... И тем не менее возьмите удочку и устройте с сыном соревнование на успешность ловли!

Галина Кроткова

Удочку-то взять можно, но ведь, чтобы её в воду опустить, дойти надо или доехать. А лень. Рынок рядом, там недорого.

Скорпион Иванович

Галина, потускнела в Вас романтика! Видимо, и вправду, смиренно и с обидой в душе, несёте на себе тяжесть прожитых лет!

Галина Кроткова

Потускнеет, когда ноги не могут дольше часа выдержать ( в самом лучшем случае).

Владимир Лебедев

На даче, на реке, озере, в лесу...

Владимир Лебедев

Не знаю. Просто не нравится. А жена обожает ездить, ходить по ресторанам, жить в гостиницах. И дети все а неё.

Галина Кроткова

Ну , что же, живёт женщина на полную катушку. Будет, что вспомнить.

Владимир Лебедев

Вот в этом я уже сомневаюсь. Они уже путать стали события, что в какой стране произошло.

Галина Кроткова

На пенсии разберутся.

Владимир Лебедев

Да. Фоток много.

Валентина Десятова

МОРЕ!!!!!!!! Люблю плавать ОЧЕНЬ!!!

Зв
Звездочёт

Мне нравится путешевствовать.

Галина Кроткова

Прекрасный вариант, если финансы позволяют.

Зв
Звездочёт

Я имею ввиду,вот приехал в Сочи: можно весь отпуск у моря пролежать,а можно по экскурсиям ездить.Я за второе.

Галина Кроткова

Кто бы спорил! Конечно, самый лучший вариант. Я в Сочи поехала в свой самый первый отпуск из Мурманска. Деньги были, отпуск большой тогда был 48 дней.

Зв
Звездочёт

И как Вы распорядились 48 ю днями?

Галина Кроткова

Мы (мама, я, подруга) недели три были в Сочи, потом - в Сухуми поехали, а потом -в Москву.А потом к маме - в Куйбышев. Это было в СССР. Всё дёшево.

Зв
Звездочёт

Согласен.

Любовь Золотарева

Свободная от обязательств.

Alexander Titov

Я вероятно устал отдыхать!

Галина Кроткова

И не надо. Трудитесь на здоровье.

Владимир Федин

Покой нам только снится!

Галина Кроткова

Есть и не только. Заниматься надо. В библиотеку не берут -им не разрешают старые брать. А я собираю с 1956 г. а ещё и родительские..

Владимир Федин

Оставьте несколько томов, которые открываете чаще, чем другие...

Галина Кроткова

А остальные-то куда?

Владимир Федин

В приюты...

Галина Кроткова

Идея....Я хотела в школы предложить. Рядом -две. Надо заняться.

Мария Кеменяш

УМЕЮ..НО ЛЕТОМ НА МОРЕ..

Галина Кроткова

А зимой что же? неужели без отдыха?

Мария Кеменяш

А ЗИМОЙ ТОЖЕ НА КАТОК..

Галина Кроткова

Шикарно! Особенно - каток!!!Это наша юность и первая любовь!

Мария Кеменяш

ВЕРНО.