Ко
Космополит

Наверное правильно не было массовой финансовой"поддержки"населения.Деньги быстро бы"ушли"за китайские товары и продукты нашим новым старым китайским братьям.На поддержку их экономики.Голова таки Путин.Не зачем нам финансировать китайцев.Не будем,вернее не будет?

Ответы
Ольга Опекунова

А Я и подумала о его таком хитром замысле ..Одним выстрелом убить две проблемы : народ и китай,кую экономику ..Ни фига се..⚡😡

Ко
Космополит

Голова!(из Черноморска).

Ольга Опекунова

А мы вот возьмём и не умрём ..,сделаем ему маАаленькую пакость..😳😳😳😳😳😳.........

Дмитрий Чернов

Головушку полечи. Денег не дают потому что мрази конченные. У нас если как в США начнётся то охуеет весь мир...

Ко
Космополит

Могу принять аспирин,может и поможет.А коли ты родился без чувства юмора это инвалид детства.

Дмитрий Чернов

Пошути на похоронах ещё дибилоид

So
Sova)))

Поверьте)) Китай очень даже хорошо финансируется и без вшивых 20000 руб)))) только щепки от леса летят😂

Александра

Какой беспокойный ,однако. Расскажи как живешь, как у вас там. Не работаешь поди, из за карантина?

Ко
Космополит

Пенсия.Гораздо интересней разобраться со мной,как это,бросил камень,попал в болото,Как посмел потревожить,так прекрасно было булькать спокойно,вот гад!!Еще и главного Водяного наехал!

Александра

Берегите себя.

Ко
Космополит

Хожу в маске.Вы пойдёте обнулять вашего родного в маске,респираторе,противогазе,в перчатках,в американском костюме канареечного цвета,в каком ваш вождь был в Коммунарке?В чём?Берегите себя,своих родных.В первую очередь от вируса,во вторую от него.Он вам ещё не то устроит.

Александра

Вас вылечат, выздоравливайте пожалуйста

Ко
Космополит

А вы похоже .... .

Ирина Гавриловна

Ну что нам теперь не жить и ничем не пользоваться?) жизнь то идёт) вещи изнашиваются и ломаются

Ирина Гавриловна

Я прикидываться не собираюсь. По факту)

Ко
Космополит

Так уже."Телевизоры исчерпаемы?"

Ирина Гавриловна

Так я вас спрашиваю?) это что?) дурдом на прогулке?

Ко
Космополит

А с кем вы прикинулись?Шлангом?С воображаемым собеседником?Это ещё хуже.

Ирина Гавриловна

Я не прикидываюсь(

Св
Светлана_Светлана

Наша семья не подпала под раздачу ценных денежных призов.

Ко
Космополит

То и ценно.Деньги не ушли к китайцам.Президент крепко их держит.

Св
Светлана_Светлана

А зачем мне подачки от государства в форме пособия . Суют деньги, жратву малообеспеченным, мне это зачем? Государство прям говорит"нищие! Берите копейки! Налетай голыдьба". Да ещё и вы "это хорошо что деньги к китайцам не ушли". Типа вы тут один богатый, остальные бедные м смотрите на всех сверху вниз.

Ко
Космополит

Вы просто примите,что это деньги и ваши в том числе.Буквально.Ваши налоги,ваша часть денег за энергоносители.Поймите это,потом будете говорить о подачках.Вам не отдают ваши деньги.Ладно,не отдают,но и не тратят их на то,что сейчас необходимо.Просто ничего не делают,латают заплатки.Путин отдал сначала в Венесуэле 20 млрд долларов,деньги пропали,сейчас отдал 9 млрд долларов"Роснефти",возмещение убытков Сечину За того же Мадуро.Уже 29 млрд.Это ваши деньги.Не подачки.

Св
Светлана_Светлана

Нет, это не мои деньги. Я не так много плачу налогов чтоб возмущаться что Сечину дали 9 млрд. Разделите 9 млрд р на 140 млн человек. Сколько получится заплатил каждый россиянин включая ребенка и олигарха. Не надо мелочится. Вам эти гроши погоды не сделают.

Ко
Космополит

Так чьи же это деньги?Лично Путина?Он их заработал?На них нельзя было раздать бесплатно маски.Нельзя,потому что не раздали.Раздали тупые ленточки.Кто?На 9 млрд можно было завалить страну и медиков защитными костюмами .А на 29.Гроши если поделить по шариковски.Но 500 млрд долларов лежат и их Путин не трогает,не считая"друзей",того же Сечина.

Св
Светлана_Светлана

Это получается по 3 или 4 маски выдадут. Всем подряд от государства. Толку то

Ко
Космополит

Ужас,короче.Ужас.

Галина Сопот

Та , конечно - Лучше из рук в руки " поддержать"

Ко
Космополит

Предлагалось по 20 000 рублей каждому.Вы бы получили с мужем 40 000,решили купить новый ТВ,стиралку ещё что и тут -то Китай вас и поджидает в каждом магазине бескрайней России.Освоили полностью.

Галина Сопот

Это " мышкование".. По Государственному - сразу отвалить Китаю.. лесом.. арендой земли,

Галина

Что же все деньги (поддержки) не ушли к нам?

Ко
Космополит

Вы получили 20 000 рублей.Пошли покупать,скажем микроволновку,кастрюлю,простыню,и вот Китай вас и поджидает.Во всех наших магазинах.

Галина

И( вашу мысль я поняла),через год я захочу сапоги! Что делать?

Ко
Космополит

У вас год на поиски нашей обувной фабрики.Успехов в этом нелёгком деле!

Галина

Вашей?

Ко
Космополит

Российской.Своей я бы сразу дал ссылку.

Галина

Дело не лёгкое,буду стараться🤣

Сперанский Вадим

Вы сейчас серьезно?

Ко
Космополит

Да ладно.Но по факту большая часть денег за проданные энергоносители уходит в Китай.Власти это куда проще,чем организовывать своё производство.Зайдите в любой магазин бытовой и сложной продукции.В них отечественного только продавцы.

Надежда

МОЛОДЕЦ