Луиза

Кто вы по типу темперамента ?

Ответы
Синигами

Результат моего теста Роршаха....Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.----- Мне не известно кто я по темпераменту--- может вы поставите диагноз по результатом психиатрического теста Роршаха?

Дмитрий Захарченко

Ну вот незнаю когда увлекаюсь работай все думаюбыстрей сделать в сексе люблю с протяжечкой с чувством и больше люблю двигаться сам

Луиза

Холерик значит

Дмитрий Захарченко

Ну вот видишь ты еще и психолог прелесть

Ро
Ром

Сангвиник, но бывает впадаю в пессимизм

Arsen Beisenov

флегматик с примесью сангвиника)))

Сергей Коклягин

может халерик от слова халера

Марина

Тогда уж заразик, от слова зараза)))) Хоть и нет такого типа темперамента)

Сергей Коклягин

😂интересно почему я заразик

Марина

Это я холерика так обозвала) Холера ведь зараза?)))

Евгений Шляев

Ооооооо это сложно объяснить

Микото Суо 🇺🇦

Меланхолик, с недавних пор.

Луиза

а были кем ?

Микото Суо 🇺🇦

Флегматиком.

Луиза

тогда это ожидаемо

Ар
Артур

Сангвиник, тебе не знать?

Луиза

))

Сергей Усольцев

Ярко выраженный холерик

Ирина Малышева

я бываю такая разная)))))

Луиза

сегодня сангвиник ?)

Ирина Малышева

нет-с утра завели-потому сегодня холерик)))))

Луиза

А вы послушайте музыку хорошую или смешное видео и вас накроет волна позитива)

Ирина Малышева

а я позитива никогда не теряю)) неисправимая оптимистка-на том и выезжаю)))

Луиза

это чувствуется! 😊 👍 🌷 🌸 🌹 🌺 🌼 😉

Св
Светояръ

Романтичный берсерк

Профессор Рам

психхххххххххх)))

Луиза

ого

Маркиза Простая Баба

всего понемногу

Владимир Богословский

Не могу сказать

Pe
Petrovich

Мистер никто

Луиза

так не бывает, Петрович !

Pe
Petrovich

Я попробую) время есть)))

Владимир

Экстроверт

Павел Александрович

Сангвиник.

Луиза

Это здорово !

Павел Александрович

Почему?))

Луиза

вымирающий вид

Павел Александрович

Я тест на темперамент еще в институте проходил)) В 99 году. Думаю что темперамент не изменился))

Стас Васильев

флегматик.

Агния Сварогски

Сангвиник

Луиза

Хорошо )

Луиза

не знаю....еще не определилась)

Агния Сварогски

там вообще процентное соотношение, у меня сначала сангвиник, потом холерик, потом флегматик и меньше всего меланхолик

Луиза

я холерик скорее всего

Агния Сварогски

Понятно

Наталья Хоер

Сангвиник