Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

4.)Не существует прошлого не существует будущего, из себя стоящее "выливается", в настоящее... Вы согласны?

Ответы · страница 2
Марфа Васильевна Рюрикова

да, но если посмотреть на настоящее сверху,то снизу кажется,что со стороны ничего не видно

-да, ага; остаётся только перекрестьится... .

Марфа Васильевна Рюрикова

и обресовать кровать пентограммами

Сергей Горюнов

С позиции ИСТИНЫ - нет времени и пространства. Поэтому Ваша точка зрения для Вас - ПРАВДА.

Андрей Соболев

Так думают многие учёные! Хотя можно и поспорить! Только не тут! Слишком обширная тема!

Андрей Соболев

Первый раз слышу, что бы пивоварню обосновывали квантовой физикой!

Николай Молодкин

Нет ! Не согласен ! Есть прошлое и будущее , а настоящее - лишь краткий миг равный нулю !

Юрий Степанов

Если вы никогда не путешествовали в своем прошлом или в будущем, то для вас их и нет.

-да; а если бы да кабы, то во рту росли бы грибы; это определенный взгляд, и не более того, взгляд бывает разный, и всё равно верный..

Юрий Степанов

Для вас "если бы" - для меня - реальность.

-да; а кто говорит что не реальность; просто не надо толкаться,)) места много всем хватит и еще останется, очень много..

Юрий Степанов

Понятно с вами... Тему проехали..

Дед Дедушка

Призрачно все, между прошлым и будущим есть только миг и этот миг называется жизнь.

Александр Априщенко

Настоящее оно же и прошлое и будущее одновременно, просто не все это понимают.....))))

Nadezhda Orlova

прошлое прошло..будущее не наступило..переливайте сколько хотите здесь и сейчас

Вера Абоимова

Не совсем.Без прошлого настоящего нет,а без будущего настоящее не перспективно.

Татьяна Омельченко

Прошлое есть у всех, будущее не у каждого, а настоящее- каждый выбирает по себе.

Твоя Радость))))))

прошлое-есть......будущее есть...настоящее из прошлого и будущего-формула жизни.

-да; это как посмотреть, взглядов много, все они верны..

Владимир Панков

Время-категория человеческого сознания. Кто, когда что, чего держит в голове.

Владимир Панков

В том числе и пиво.

-да; собственно, время это мы сами...

Владимир Панков

Как мы о нем думаем.(долго, быстро, медленно, далеко, близко и т.д.)

Евгений Военушкин

закон Бернули-что вливается, то и выливается (для струйки-для потока другой)

Александр Глазачев

Живите сегодняшним днем, не спешите впереди паровоза.....может раздавить......

Татьяна

настоящее может включать все времена и вечность, если к этому прислушаться

Евгений Лавровский Женат

Времени в мироздании нет. Оно появляется, как инструмент в трехмерном мире

Олег Евдокимов

ты прав! насрать что было вчера !похер что будет завтра ! я живу сегодня !!!

Станислав

есть настоящее которое еще будит а есть настоящее которое я уже видел)))

Станислав

а алгоритм жизни бывает? вроде как цепочки событий?

Елена М

Мы живем одним мгновеньем! Все остальное - это прошлое или будущее!

Татьяна Рогачева

Настоящее цветёт, прошлое источает аромат, будущее-благоухает! 🙂