Елена Смирнова

Возможно ли задать вопрос в пространство, и получить ответ случайно в виртуальном общении именно от того человека, от которого нужно было получить ответ? Существует ли связь между такими людьми и какая?

Ответы · страница 3
Профессор Рам

существует, но нами воспринимается как случайность...

Евгений Малюков

Возможно, и ничего случайного в этом нет, связь есть.

Николай Исаев

мысль материальна.ею можно даже погубить человека.

В М

Коль задали такой вопрос.. Значит готовы к ответу.

Елена Смирнова

Конечно, просто хочу знать что думают другие по этому поводу :-)))

Владимир Подставной

Затопите соседей, тех, кто живут внизу, узнаете!

Валерий

Причинно-следственные связи ни кто не отменял.

Yra Kozlov

именно от того .нет .но ответ обязательно есть

Omar Веnammar

Попробуйте ! Задайте ваш вопрос и...пдождите !

Яков С

это все называется психо эмоцио генерацией.

Федор

есть вероятность что именно он и прочтёт.)))0

Елена Смирнова

Да но вопрос не ему адресован лично был, а в пространство - значит в ни куда.. но ответ был именно от него и именно на тот вопрос, на который хотелось знать ответ

Федор

Бога никто не отменял.))))))))0

Елена Смирнова

Возможно Бог и ответил.... Но почему устами этого человека? :-)))

Федор

А надо было чтобы он лично позвонил в дверь и сказал: Значит так.....))))))))))))

Елена Смирнова

Нет....:-))))) ОН как раз молчал, а Бог ответил....

Федор

Завидую страшно.....когда решаешь вопросы уровня на что сделать ремонт.....)))))))))

Елена Смирнова

Значит его не нужно делать.... Все просто.. бог и об этом говорит ..:-))

Валерий

наверняка можно только сильно верти в это

Биннатов Фахраддин

Для этого нужна сильная душевная связь!!

Елена Смирнова

У одного только или у двоих?

Биннатов Фахраддин

Обоих, все взаимосвязано..

Папин Друг

Это вопрос из разряда "в чем смысл жизни"

Анатолий Гредин

что-то такое возможно...а почему бы и нет?

Supermax (B.m.v.)

Вселенная подберет Вам такого человека

Елена Смирнова

Когда? И если такой уже есть?

Supermax (B.m.v.)

Кармически Вы это почувствуете

Елена Смирнова

А если я ошибаюсь, думая что кармический у меня уже есть такой человек

Supermax (B.m.v.)

Слушайте свою интуицию,женщинам это свойственно,они редко ошибаются

Елена Смирнова

Любовь сменилась злостью, и интуиция на середине...Не говорит ничего ...50 на 50

Елена Смирнова

Значит, урок и не более того.. человек дан был временно для познания себя?

Елена Crimea

Возможно всё. Вот какова вероятность...

Татьяна Эйснер

математический расчет!..\но это будет. не случайно!..\

Людмила Белецкая

...ИЩУЩЕМУ - ОТКРОЕТСЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!!😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот возьми - и задай... мне, к примеру !!!

Елена Смирнова

Уже задала или повторно написать вопрос?

Существует связь между знакомыми..связанными ОДНОЙ целью или жизненными интересами... Мы с другом - иногда , телепатически "слышим" друг-друга...и сразу - созваниваемся...!!!

Елена Смирнова

Это качество можно расстратить или потерять?

всё можно...как - найти, так и потерять..!!

Несущий Свет

бывает такое...очень редко,но бывает

Змея **

отнюдь,все от человека зависит.Со мнои такое постоянно

Несущий Свет

это другое..Леночка спрашивает ответ от одного человека...который нужен

Змея **

мы порои сами не понимаем,кто нам нужнее,а за нас бац,и уже решили

Несущий Свет

тоже верно..судьба обманшица

Змея **

так она ж тож женского полу

Не
Непомню

задать возможно, получить вряд ли...

Не
Непомню

случайность ли это? возможно нет...поджидали, долго терпеливо...какой факт?!...развели на мякине)

Елена Смирнова

Ерунда. Как можно поджидать, если нет возможности искать именно этого человека...

Елена Смирнова

Ничего не ищу, все нашла уже ....Объяснить не могу

Елена Смирнова

Почему ответ узнала... Он похож на правду..

Не
Непомню

ну узнала то что хотела...теперь то что? зачем искать объяснения? Второй раз уже может не получиться