Мударис Ибрагимов

Каков ваш взгляд на короновирус? Наказание, предупреждение от Всевышнего Аллаха...?

Ответы
Игорь Шумейко

Эпидемии запланированы Богами и неизбежны в ходе истории. Когда люди становятся испорченными, они создают карму, болеют и страдают от бедствий. В такие периоды те, кто не верит в Богов, прибегают к разнообразным «мерам» [по-китайски «цо-ши»] в поисках решений. БОГИ-решают.

Мударис Ибрагимов

Он Один, Един, нет других, а по остальному вы правы. Господ, Всевышний Аллах решает

Мударис Ибрагимов

Это ваше заблуждение, всего лишь, от того слабости, злословия

Елена К

Читала тут одну интересную статью. людей все больше. Вырубаем леса, сьедаем диких животных, нормлаьных носителей этого вируса. Хотя диких животных люди и раньше ели. Что-то поменялось.

Мударис Ибрагимов

Все из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллаха из за восстание против Него, не соблюдая религию по Его Книге. Ведь в Исламе чистота, прежде всего.

Га
Галина

О болезнях сказано в Священном Писании,что в последнее время будут болезни , катастрофы, землятресения и т.д.

Мударис Ибрагимов

Да, вы правы, это и признаки приближении конца света

Владимир Михалыч

Не надо на богов сваливать человеческие деяния... Это чисто человеческих рук дело.

Мударис Ибрагимов

Значит от мира неверия?

Николай Скороходов

США их работа , думали ударить по Китаю ...бумерангом вернулось в пиндосию..

Мударис Ибрагимов

Это не доказано

Южный Кот

Патриарх Кирилл счел коронавирус божьей милостью и путем к богу🤷‍♂️

Мударис Ибрагимов

Он прав, ведь весь мир познал ценностей Ислама, как единственно верный путь в этом мире и в Рай в будущем. Чистота и порядок...

Лариса

Повод для очередного обогащения кого-то. ВО ВСЕМ ЗАМЕШАНЫ ДЕНЬГИ!!!

Мударис Ибрагимов

Да, в мире неверия людские жизни не в счёт...

Еп
Епифания

Так это проделки Аллаха?! А христиане на Яхве косят...

Мударис Ибрагимов

Да, каждый день на связи с Ним, впрямую

Еп
Епифания

По айфону болтаете?

Мударис Ибрагимов

Он не нуждается в нем и не в чём

Еп
Епифания

Понимаю. Прямая связь из психушки...

Мударис Ибрагимов

Да, вам не понять. При чтении Книгу Всевышнего Аллаха прямая связь с Ним, ибо в Коране Его слова вживую. Любую страницу откройте и там достойный ответ, единственный верный. Можете сами читать и убедитесь в этом. Вам надо самому обращаться к психиатру, ведь нормальный человек разговаривает нормально, по человеческий

Александр Максимов

Бог не наказывает, только аллах наказывает!!!

Андрей Юлитин

испанка=1918год война, а сейчас что не война.

Мударис Ибрагимов

Да, война против Ислама, против Всевышнего Аллаха

Евпатий

Каждый интерпретирует по-своему.

Евпатий

Две версии; заговор мирового правительства, знак свыше.

Мударис Ибрагимов

Это уже так, как Всевышний Аллах говорит, что все, что случится с вами злого, это от вас самих, а все добра от Него

Олег Чесский

Как к всем заболеваниям ОРВи.

Мударис Ибрагимов

В Исламе пять раз в день совершение намаз и каждому намаза омовение, в туалет с водой, с кумганом. В омовении полоскание нос и рот, мытья рук, лицо ног... Все пути закрыт для вируса

Олег Чесский

Прекрасно значит вам вирус нестраше и не стоит о нем думать воще.😎👍

Мударис Ибрагимов

Да, мы и не боимся. Это унизительно бояться кого либо, чего либо кроме Него из Его творении

Мударис Ибрагимов

И вам путь Истины!

Ку
Кукулькан

Аллаха не причём совсема

Мударис Ибрагимов

Да, конечно, ведь всё из за не соблюдении религию по Его Книге.

Fenix🇱🇹

Предупреждение

Мударис Ибрагимов

Да, и напоминание

Fenix🇱🇹

Да

Мударис Ибрагимов

Тогда уж верности Ему, верной соблюдением религию по Его Книге..

Эльвира Рысаева

Предупреждение

Мударис Ибрагимов

Я тоже уверен в этом. Предупреждение ко всем, властям и народу...

Tamara Tokareva

возможно

Мударис Ибрагимов

Это напоминание и предупреждение

Tamara Tokareva

возможно