-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ради бога поясните,как это в январскую вьюгу ливни хлещут упруго?Песни куплет в мозгах сверлит

Ответы
Янг Николсон

Припев "Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго" отражает бурную природу любви. Это подразумевает, что когда любовь приходит, она часто сопровождается интенсивностью и непредсказуемостью. Упоминание о звездах, гоняющихся по кругу, и городах, шумящих, дополнительно подчеркивает хаотичную природу мира и чувства, связанные с любовью.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даа, любовь штука серьёзная, ею надо заниматься

Владимир Вильский

снег не везде лежит. есть такое явление идёт снег с дождём. попадал раза два в такую непогодь. метёт снег с дождём превращаясь сразу в лёд.

Остап Бендера

Имеется ввиду стремительный бег времени и "мгновенная" перемена времён года - и звёзды мчатся по кругу. Ка быстро год прошёл, не заметили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,оченно быстро.они каждый год так

Просто Петрович

Это не скрипка - лиса, а скрип колеса... Поставьте запятые верно.. Просто несколько вариантов погоды.. Вьюга к стати звенеть тоже не может..

-Я Мойша, -Не Еврей.

И красавица якутка с той серии

Бока. Headhunter

А Петрович таксу съел свою, во гад

Герой-Любо V Ник Z

это преднамеренно допущенный абсурд))) это же комедия))) думаете в советское время с бессмысленными текстами не боролись?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В авторской деятельности аллегория домускается

Герой-Любо V Ник Z

думаю скорее это специально допущенная бессмыслица

Эл
Элина

В Новый год у нас было-28, у родственников в Уренгое - 42, а дочь в Питере под зонтом от дождя пряталась

Бока. Headhunter

Или: без тебя мне лететь с одним крылом . написавшему это ногу отрубить и пусть побежит попробует

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно.лишь бы спеть в рифму.а смысл пофиг

Гармония Россия

Паша, внимательно почитай, только весь припев, а не выделяя пару строчек. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что слышу то пою

Ла
Лариса

Это через запятую. И в январскую вьюгу и в ливни теряют люди друг друга

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воон онооо чееее

Ла
Лариса

Даааа

Алексей Прибылов

а у вас что, не было ливня в этом январе? у нас ручьи были по колено.

Алексей Прибылов

и ветер 17-20

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это у моря где то полагать надо? Мы то в Сибири, климат сухой

Алексей Прибылов

нет. Оренбургская область.

Александр Елтышев

Перечисляются природные явления, происходящие не одновременно, а последовательно.

Алексей Прибылов

ну и последовательно так было по дням. на 8 дней.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Михаил Николаевич Задорнов часто задавался подобными вопросами

Сп
Спокойная

задавала тут этот вопрос лет 5 назад, какие нахуй ливни в январе?

Катерина Горностаева

Да что ж вы с той девкой одинаково затормозилось в развитии...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не всем же разом умнеть приходится

Катерина Горностаева

Но с ума вы с ней как-то разом сошли

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто знает и где прописана точка отсчета от ума и без оного

Катерина Горностаева

Ну как бы в понимании элементарной фразы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый по своему понимает. Мнения каждого имеет право на существование.

Пан Стефа́н

А х.. его знает! Сочинитель что-то ляпнул, а подумать забыл.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот думай теперь за него

Ил
Илья

также, как зима у леса на опушке в кадушке снежки солила...

Ivan Ivanovich

Там имеется в виду смена времен года и течение времени)

Ar
Arkadij

11-го января 1993-го года у нас была гроза и лил дождь.

Елена

Зимой всякое бывает - и снег, и дождь одновременно

Qqqq Qqqqq

и такое бывает когда гроза январская проноситься

Ол
Ольга

Стремительный бег времени, смена времён года...