Лариса Бехбудова

Смотрела передачу Орёл и Решка.На улице в Мексике продают холодный суп из морепродуктов,лука,помидоров и огурцов .Все шинкуется при клиентах без перчаток .Вы бы стали есть такое блюдо?

Ответы · страница 4
Аля

Я вообще НИКОГДА не ем морских гадов ни в каком виде

Лариса Бехбудова

Наш человек ,лучше картошки ничего нет

Анатолий Селиванов

Я то же готовлю без перчаток , и вкусно получается...

Олег Бабанов

Приходилось из лужи пить. Жизнь и не такому научит.

Наталья Саломатина

ЗАТО ЭКЗОТИКА КСТАТИ МЕКСИКАНЦЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Осеннее Настроение

Будучи туристом нет. А будучи местным жителем да...

Валентина Рязанова

Похоже на нашу окрошку по способу приготовления.

Лариса Бехбудова

Ну откуда набрана вода для этого супа?Вот в чем вопрос

Тамара Гончарова

Я бы не заказала себе ТАКОЕ.

Валентина Рязанова

Я всё предпочитаю готовить сама. Мои внучата обожают мои блюда и готовлю им только по их просьбе , пиццу , чебуреки, манты , пироги, торты.

Лариса Бехбудова

Ну это когда вы дома,а если путешествуете хотите поближе узнать кухню и их нац пищу придется пробовать

Валентина Рязанова

Каждое лето я забирала детей сына и дочери и увозила в жару и к речке. По случаю даже дачу покупала в Оренбурге , там на стольких пляжах побывали на Урале, Сакмаре , Самаре , на Солёном озере Соль-Илецка. Потом переключились на пляжи Оки. Внучата выросли, Двое уже получили высшее образование , открыли свои офисы, успешно работают Обещают летом приехать ко мне на дачу в Александров , буду с радостью им готовить их любимые блюда.

Лариса Бехбудова

Какая вы замечательная бабушка!

Валентина Рязанова

Спасибо .👵🌷🌺🌸

Егор

Боже упаси .. уличная жратва опасна для здоровья..

Лариса Бехбудова

И опять же показывали уличную еду в Уругвайе и Парагвае.Особенно жареные пирожки с разной начинками.И все так опрятно и аппетитно!!

Егор

Это маркетинговый ход... расчет на запах и вид. Эту дрянь есть не надо..

Лё
Лёка

сидели бы уж лучше в России и заразу не привозили

Ти
Тина

сначала в Мексику надо поехать,а потом уж думать

Лариса Бехбудова

Так навскидку быть готовой

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не есть а жрать захочешь то не обратишь внимание

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ел шашлык у дороги, бросил собаке кусок. не жрёт!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на что намекает? дома кошке дал кусок сардельки, так у неё хвост трубой и в форточку выскочила. едим хрен знает что!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тут не намёк, а ясный ответ

Альфахомяк

Так шаурму делают в фастфуде и многие это жрут.

Александр Добрый

Вы не заметили они перед шинковкой их облизали

Ни
Николай

а как давно стали повара работать в перчатках?

Ва
Валерий

там чили столько ложат, что микробы не рискуют

Евгений Дмитриев

А послы - им дай хошь яд, на халяву всё съедят...

Евгений Дмитриев

А вот и переход на личности... Хотел стервой одну женщину назвать, но воздержусь!

Евгений Дмитриев

Да обойдёт тебя лихо стороной. Храни тебя Бог.

Евгений Дмитриев

Женщина, не плюйтесь! С такими манерами в метро не пускают...

Лариса Бехбудова

Я вас насквозь вижу,мизогонист.Особенно любишь прицепиться к красивой женщине и пытаешься понизить ее самооценку. Не выйдет ,исчезни

Евгений Дмитриев

Не отрицая Вашу красоту, я выберу не Вас, а ту! Живите с миром!

Се
Сергей

Почему нет?это же не Москва,там заразы меньше

Константин

Что людям то и нм. Ничего бы не случилось :))

Galya Ibragimova

Ну надо же....шаурму жрут ведь и все и везде

Ал
Александр

Точно. Еда в Мексике острая, все бактерии убивает.

Alexandr Galkin

Лара, чё не так то?!😁

Alexandr Galkin

Ой! Да ладно! Вы бы посмотрели, как самса или тандырные лепёшки готовятся! 😁😁😁

Юрий Затика

Нормально! Руки с вечера немытые вытер о штаны и ... пошел!!!

Юрий Затика

Так что Мексике до нас далеко!

Юрий Суровегин

.......да пошли они все,мне и в России хорошо!