Людмила Мила

Шуточная игра - тест. Будьте внимательными и думайте. Комментировать не буду, а правильный ответ напишу через пару дней..))) И так.....
Вы заходите в комнату. На кровати лежат 2 собаки и 3 кота. Дед Мороз, ослик и 5 оленей стоят рядом, 3 голубя и 1 утка летают над ними...
Вопрос: СКОЛЬКО НОГ СТОЯТ В КОМНАТЕ? Ответ - 32!

Ответы
Владимир

По моему всего 4... !! Деда Мороза и Ваши... Остальные или копыта, или просто ножки ( у кровати ) !!!

Людмила Мила

Меня там небыло)))

Владимир

Ну... если я вошёл, то... мои ?!!

Людмила Мила

Ага))

Aлександр Кузьмин

4 ослика . Коты и собаки на кровати , птицы в воздухе , ДМ и олени - сказочные персонажи .

Ants

стоят: дед мороз(2), ослик(4) и 5 оленей(4х5) остальные или лежат или летают. в чем вопрос?

Людмила Мила

Не все так просто..

Владимир Н

Только две Ваши! Плюс 26 Ваших гостей: Деда Мороза, ослика и оленей. Итого 28 ног.

Рыжая Я

8)))). Моих пара, деда Мороза пара ног и четыре ножки у кровати))))

Александр Кулешов

Кому то навоз убирать придется от такого стада

Людмила Мила

Это другая проблема..)

Вадя С Хитровки

4? Две Мои и две Деда Мороза. У животных - лапы

На
Наблюдатель

афуеть🤦‍♂️🥃🥃🥃

Светлана Смольянина

4 от кровати и 4 человеческие итого 8

Людмила Воткаленко

Дед Мороз -2, ослик-4, 5*4=20. Итого 2+4+20=26

Михаил Гехт

Не более 32, если кровать на ножках

На
Наталья

Четыре, у меня и деда Мороза.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всего стоящих только - 26!"

Галина Мазяркина

Все лежат никто не стоит.

Валентина Перминова /замятина/

26 не считая ваших 2 ноги .

Игорь Кольцов

пара ног Дедамороза...

П)
Петровна )))

У животных ведь лапы

Aбуссупиян Гаджиев

Двадцать шесть ног.

Татьяна Золотарева

Две. А призы будут?)

Татьяна Золотарева

Или шесть, если ножки кровати считать ногами.

Татьяна Золотарева

Или шесть, если ножки кровати считать ногами.

Alexandr Galkin

Две😁😁😁👍