Марина

В тебе я вижу настоящего мужчину. Ты не сравним. И ты такой один. Найду на это не одну причину. И за любовь твою отдам хоть целый мир! Ведь я с тобой спокойна и беспечна. Рядом с тобой в душе моей огонь. Так пусть же это счастье длится вечно. Держи в своей руке мою ладонь

Ответы
W/
W/S/G

МЕЧТЫ КУДА ОНИ ПРИВОДЯТ... -СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ-

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Память болью во мне ожила без тебя,
Ветром прошлых потерь у чужого огня.
Где прощальный рассвет со слезами в глазах,
И горчинкой любовь у неё на губах.

Я вздохнул и сказал, прогоняя хандру,
Что прошло - то прошло, и обнял красоту.
Ты прости дурака, что обидел тебя,
Может лучше, уйдём, прошептала она.

Уходя от воды вместе с новой судьбой,
Я монету свою бросил в белый прибой.
Загадав на неё, что сегодня со мной,
И на жизни года, что бы рядом с мечтой…

Марина

😊

W/
W/S/G

✌️

Никифоров Валерий

Жители Тробрианских островов вместо прелюдии обгрызают ресницы партнёра. Племя сиронио приветствует поедание волосяных паразитов. Якобы, это возбуждает. В Корее колют иглой корень одноглазого змея. В Африке садятся попой на муравейник. В Микронезии даже не хочу говорить, зачем им муравьи. Страшно подумать, на что приходится идти народам, когда мужчина не может одолжить даме рубашку.

Марина

Акмаль Закирович

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Акмаль Закирович

как настроение?

Марина

Хорошо. Но все же. Вам фото нравится? Просто фото

Акмаль Закирович

мне старое больше нравилось...

Марина

Спасибо

Акмаль Закирович

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

Вл
Влада

Спасибо Марина за такие красивые строчки,иногда слов не находишь выразить свои чувства,а тут всп просто и легко

Марина

От души

**
********

Ты не грусти, что я не рядом,
Что не могу тебя обнять.
Разлука травит страшным ядом,
Но мы ведь встретимся опять

Марина

😊

Александр Савич

Подкупает!...Марина, не боитесь , что вдруг все мужчины с этого сайта примут всё сказанное на свой счёт!?...😍

Марина

Это плохо?

Александр Савич

Для начала неплохо! Но дальше вам предстоит, не всегда простая, миссия выбора... И тут уже, как карта ляжет!...🙂 🙃 😁

Марина

Я думаю справимся😉 где наша не пропадала

Александр Савич

Да, когда есть выбор, то многое упрощается, но подводные камешки никуда не деваются!😘

Марина

Ничего. Я хорошо плаваю

Александр Савич

Оптимисту - и море по колено!...😅

Марина

Да☺

Ольга В

Да, очень красиво 🙂 кому-то ооочень повезло услышать от вас такие слова, Марина 🙂

Марина

😊 пока нет мужчины которому я бы это сказала Ольга

Ольга В

Есть..просто он пока не дошёл , а где-то в пути....;-)

Марина

Возможно

Ольга В

Так и есть 🙂

Cергей Гаврилов

Красиво. Большое спасибо. Но уверяю Вас, вы глубоко ошибаетесь. Я не совершенство.

Марина

Мы все не совершенство

__
_________

Ага....Щас токо из монитора вылезу...И буду держать ладонь

Иван Колганов

Блин, когда эти козлы поймут чего от них хотят.............:о)

Алексей Круглов

Вам надо публиковаться лирика просто за душу берет

Анатолий

Спасибо конечно! Но разве мы знакомы?😉😊🌹

Марина

С вами нет. Но это просто поэзия

Анатолий

Красиво.

Марина

Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

А ВЫ САМА ТО ТОЖЕ НЕ ОТПУСКАЙ МОЮ ЛАДОНЬ МАРИНА.

Марина

😊. Я замужем

Valeri Jangulashvili

Спасибо Мариначка, наконец ты милая проснулась

Александр Мартынов

Красиво))Пусть с Вами будет также красиво))

Александр Мартынов

Ну да конечно..,дети и т.д.А мужчина Ваш любимый,крепкий и нежный с Вами или ПОКА не с Вами?

Марина

Дети взрослые. А мужчина..пока не со мной

Александр Мартынов

Значит всё лучшее и хорошее будет с Вами впереди))

Марина

Я очень этого хочу

Александр Мартынов

Понимаю))Человеку нужен человек))

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Сейхун Гаджиев

Ой Мариничка хорошый стихи саи та написал

Марина

😊спасибо

Алексей Никифоров

Если честно.... Я бы подержал твою ладонь!

Марина

Я понимаю что ты мне хочешь сказать. Леш. У каждого своя судьба. Да ты прав я сжигаю себя но. .мне так легче. Потому что нет ничего хуже бессонных ночей страха уснуть так как проснешся в холодном поту от кошмаров. Для меня все те кто попадает ко мне ЛЮДИ которых я ДОЛЖНА ставить на ноги. Это моя позиция и определение. Это оттуда. Где иногда жизнь твоя висит на волоске

Алексей Никифоров

Значит ты не врачь. Ты -- лекарь! Ты ведьма! По санскриту- ведающая мать! А врачь происходит от слова ''врать''!

Марина

Ну слушай. Со стороны видней конечно😉

Алексей Никифоров

Одному радже привели слона . Он их до этого не видел. И он послал трех слепых визирей,что бы они описали ему слона. Один обнял ногу и сказал,что слон --это колонна. Другой потрогал хобот и сказал,что это большая змея. Третий погладил ухо и донес радже,что это большой блин. Мораль--большое видится на расстоянии!

Марина

Ну вот и я говорю со стороны и лучше всего на расстоянии видней😉

L….

Это счастье если есть кому такое писать

Марина

Да

Valentin Ceban

А тот что читает так-же или ему всё ровно .?

Марина

Я не знаю. В том то и дело. Читает ли?

Valentin Ceban

Бывают что влюбились но без ответа, или кого любишь и не отталкивает но и не прижмёт. В обеих случаях это не счастье а жертва. Позже будет очень больно чем сразу при разрыве что неминуем.

Марина

Да это верно

Valentin Ceban

Так проверь и убедись.

Марина

Надо проверять?

Георгий Козырев

👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

😊

Георгий Козырев

Будь всегда такой сщасливой🌹🌹🌹🌹🌹