Никифоров Валерий

…Объективное восприятие реальности люди, на него не способные, часто называют цинизмом.

Ответы
Марат

Сможет ли субъект быть объективным, если он высказывает свою субъективную точку зрения?

Я Пришла

объективное? что-то не встречала... ,всё чаще субъективное и действительно циничное

Андрей Владимирович

Объективная реальность — это галлюцинация, вызванная отсутствием Интернета.

Ма
Майя

Объективное не возможно.Нет у нас для него приспособлений. )))

Надежда Тарасенко

Думаю.., с годами все мы становимся циниками в какой то мере..

Та
Татьяна

Воспринимать реальность возможно только субъективно.

Галина Мазяркина

Объективное восприятие реальности👍 👍 👍

Лев Дувидович Перкис

Нет ничего более субъективного, чем объективное.

Тамара Табакаева

Каждый понимает ,так как удобно ему ,

Татьяна Мороз

🖼

Владимир Киселёв

Вы копируете вопросы? Своих нет?

Никифоров Валерий

Да , я просто общаюсь , мне нравится.

Владимир Киселёв

Только что я общался именно по этому вопросу. Именно с такой пунктуацией.

Никифоров Валерий

Одновременно качаю книги . и эта цитата мне понравилась

Владимир Киселёв

Ладно.

Никифоров Валерий

Уильям Паундстоун автор , но цитата не его.

Галина Седова

Ну уж не до такой же степени...

Ма
Марина

Это их право.Пропустить

Купюрыч

Совершенно верно!

Авот Правдорез

..и онанизмом

Лариса

Я знаю.

Ал
Алекс

а кому нужна ваша правда и объективность? если есть способность в полном идиоте увидеть каплю прогресса и похвалить за это - то это гораздо ценнее способности видеть реальность и быть циником...

Татьяна

да