Алексей Кузнецов

К учителям хочу обратиться,вы чем на уроках занимаетесь,почему ребятишки ни черта не знают,по истории и литературе вообще мрак какой-то, дремучие как лес,в чем дело ??

Ответы
Олег

Дома тоже нужно с ними заниматься. Что можно дать детям, когда в классе 36 человек? За ними только уследить.и то сколько нервов. В классе должно быть 12-15 человек.

Ирина

К родителям не хотите обратиться, чтобы дети книги читали (в бумажнОмске варианте лучше! ),а не тупо сидеть в инете, вот их Синий кит и цепляет! !!

Руслан Булаев

в книгах образования,самая лучшая была Советская литература и не тока школьная.Вы книги тех лет сравните с нынешними и вот ответ.

Книга Творения

Деградация была давно предсказана в Библии. Мы живем в умирающей системе. ) (2 Тимофею 3 глава)

Юлия Ситникова

История искажена....а в литературу влюблять детей надо с детства-а не гаджетами одаривать....

Юлия Ситникова

Откуда такая уверенность что не замечаю?

Алексей Кузнецов

Из нашей беседы

Юлия Ситникова

Не буду спорить))

Алексей Кузнецов

Плтому что не очем

Юлия Ситникова

Не исключено

Valerij Besstrunnov

Два покойника выпивали на природе и взяли и...т.д..... что можно воспитать на таких задачах.

Qqqq Qqqqq

это к родителям, без них дети как котята ни грамотности нет, ни образованными не станут

Ольга Баранова

все компьютеры виноваты. разговаривать не умеют, память слуховая не работает

Kvazimodo **

учебники современные почитай.))

Жомарт

Каково дерево таково и плоды

Татьяна Тышкевич

Мои мне даже помогают.😃

Руфина

родители не помогают..