Збигнев Августинович

Стало много приходить писем из Того что там куча умерших моих родственников умерших с моей фамилией всегда одно и тоже 10.5 миллиона ;долларов . но на перевод этих денег скромненькая сумма то 400-550 долларов по письмам у меня во вех банках около миллиарда . . Молодец Мавроди научил ребятишек с Африки зарабатывать деньги

Ответы
Анна Варутина

Мне приходило такое письмо. Из Лима, Того Я спросила, а почему именно я? Ведь моих однофамильцев очень много, кроме того, это фамилия моего мужа, на которую я перешла после замужества, а не моя. После этого от меня отстали

Анна Варутина

Одно время в Фейсбуке постоянно предлагали дружбу иностранцы. Почему-то все военные или военные врачи, все почему-то имеют детей 14- 15 лет. После поры писем начинали писать, что я такая красивая, что он влюбился и начинал звать меня замуж. Причём очень упорно. Когда я , решив узнать, что же будет дальше , отвечала согласием, сразу возникала такая проблема. Оказывается его ребёнок живёт в интернате и почему-то всегда в африканской стране и ему срочно нужна деньги, а он , отец, отправить не может. Помоги. Я ему писала, может мне поможешь? И всё Любовь сразу проходила. Несколько человек предлагали помощь мне, но я должна была оплатить нотариусу, на что я писала - Хочешь помочь , оплати всё сам. А теперь с месяц уже ЖНИХОВ не, аж скучно стало !!!😀😀😀😀

Збигнев Августинович

Это точно 🤝🌹🍇

Анна Варутина

Видно поняли, то со мной каши не сваришь, не на ту напали Вот и оставили в покое

Великий Новгород

Да и мне тоже такие письма были. Я им писала, что покупайте билет и оплатите с этих денег отель где все включено мне и моему юристу. Пропадали.

Збигнев Августинович

Да даже карта виза

Великий Новгород

Мне виза не нужна почти никуда. Только на кубу и в Северную Корею

Лариса

Мавроди? Это Сергей, которого ваше государство кинуло на деньг и вместе с вами? А он то здесь при чем?

Збигнев Августинович

Он умудрился и в Африке организовать МММ

Лариса

О чем это говорит? Что Мавроди умнее большинства людей.

Збигнев Августинович

Не спорю а если б все такие были умные как Мавроди с голоду умер С.М.

Александр Евдокимов

Успокою. Это не оттуда. Айпи адрес отправления как правило наш

Збигнев Августинович

Да надоело уже отписываться но правда берите всё себе а мне 500 дол за заботу . сразу утихают

Александр Евдокимов

Это ваша ошибка. Эти гады понимают, что ваш адрес настоящий и... ждите новых писем счастья.

Збигнев Августинович

Да я особо не огорчаюсь я затеваю переписку спрашиваю во общем вожу рыбу

Александр Евдокимов

Если уверены в своей технической подготовленности по компам, играйте на здоровье

Збигнев Августинович

Но иногда надоедает просто посылаю на три

Людмила (Мила)

У меня тоже есть погибшие в Африке родственники-миллионеры.

Збигнев Августинович

Но интересно

Любовь Бородина

Почувствовать себя родственником заботливого родственника побыть в пяти шагах от долларового миллионера?

Людмила (Мила)

А потом? Сможет ли он и его семья оправиться от удара? Восстановить отношения?

Збигнев Августинович

Просто превращать в очередную шутку

Людмила (Мила)

Потеря хоть маленького, но финансового состояния, финансового благополучия семьи - это вам не шутка. Это катастрофа.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и не только из Того....даже из Бразилии - присылают...!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха....мне, уже ТРИ года мозги парят....я, конечно - НЕ ВЕРЮ...но интересно - чем дело закончится..??? люблю хохмачей...

Збигнев Августинович

Я тоже затеваю переписку до вожу до кипения а потом дарю заявителю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот уж - посмеёмся...!!!!

Natella Fedorishcheva

А приятно хоть на миг почувствовать себя миллионером?

Natella Fedorishcheva

я думаю.как удачливый грабитель.

Natella Fedorishcheva

на стол в вазу.

Света Дмитренко

во .а я думала токо у меня толпа миллионеров ищет меня

Збигнев Августинович

Все под колпаком у Мюллера

Света Дмитренко

жуть

An
Andy

Кстати,как раз Ваш месяц-август😂😂😂

An
Andy

Кстати,в данный момент как раз потребляю виноград,кишмиш.😀😀😀

Збигнев Августинович

С чем и поздравляю 🌹

Арина Богуславски

🤣🤣😋Было такое и не один раз.

Арина Богуславски

Ну да, типа этого.

Збигнев Августинович

Но теперь всё нормально просто хотели затащить как в картах вначале выигрышь а потом ..

Арина Богуславски

А потом забрали полность. И аккаунт закрыли.

Арина Богуславски

Благодарю!😍😍😍

Vladimir Rakivnenko

Меня 2 дня обрабатывали...

Збигнев Августинович

Мало я неделю тянул

Vladimir Rakivnenko

Они и здесь - меру знают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я их в спам загоняю.

Яна Баштар

Или они его...

Владимир Михалыч

👍👏

Лидия Куркина

😱