Малиновое Счастье (Слащинина)

Волк слабее льва и тигра, но волк в цирке не выступает...

Ответы
Николай Богомазов

Мы волки, нас по сравненью с собаками мало. Под грохот двыстволок нас убивало. Мы как на расстреле на землю ложились без стона но уцелели хотя и стоим вне закона........вы по сути теже волки, но вас приручили и вы в сторожа подались, льстить и служить за хлебную корку рады. Но цепь и ошейник достойная ваша награда. Евтушенко.

Элементалист. Элементалист.

где то в дали, подрастает, дочка моя
все эти годы растила, ты ее без меня
а во дворе, дразнит ее детвора
где же твой отец, нет отца у тебя.

а я есть у тебя и безумно люблю
крошку свою, от невзгод берегу
никому ты не верь, есть отец у тебя
я рядом с тобой, просто ты не видишь меня

Малиновое Счастье (Слащинина)

знаю знаю эту песню, нравиться

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что это не потому, что приучить волка труднее, а потому, что это не будет интересно смотреть, т.к. волк очень напоминает собаку. Да из собак выступают только маленькие болонки и пуделя, больших я не видела.

Клим Коса

Слон ! Нет он не торт, не шоколадный. На двух ногах, живой, громадный забыв достоинство и честь, перед хлыстом стоит нескладный, в попонке цирковой нарядной за то что б только дали - есть. В. Гафт.

Малиновое Счастье (Слащинина)

продажный слоник

^^beautiful... As The Moon^^

ну слабый и не интересный поэтому и не выступает,, для того что бы там выступать нужна море сил,, воздержание ,, ум,, ну что бы воздержаться от того что бы людям не навредить ,, и красота))

Галина Капралова

У волка мозги другие и иерархия в стае есть сложная. Они совсем по другим правилам в природе обитают. Львы и тигры-похитрее, они будут приспосабливаться если им хорошо.

Наташа Демченко

Ну и что... вид у него облезлый и не презентабельный, а потом волк собака собакой. За то вы легко встретите волков в городских парках. они теперь и там встречаются.

Наташа Демченко

Да поговорите с егерями. Они регулярно предупреждают не оставлять маленьких без присмотра в парковых зонах ни на секунду.

Владимир Панков

Почему есть волки в цирке. Просто по природе они труднее поддаются дрессировке. Встречный вопрос, подумайте, почему животные не могут подвергатся гипнозу.

Малиновое Счастье (Слащинина)

если честно не задумывалась.

Владимир Панков

Потому что они не понимают человеческой речи. В гипнотический транс человека вводят при помощи слов (вербально), слова человеком осмысливаются и его сознание подчиняется определенным словам. Иностранец на чужом языке не может ввести в гипноз публику, если она не понимает его слов.

Владимир Панков

Это так.

Роза

волки по своей натуре животные очень трусливые и едва попадают на арену, как поджимают хвосты из-за обилия людей, прожекторов, громких криков

Олег Абакумов

Но они умеют в стае жить.

Роза

да.. в стае они смелые

Талгат Конгирбаев

волк не поддается к дрессировке. и еще у волков есть одна особенность: они назад (в заднее направление от туловища) не движутся (не ходят)

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот не знала. Надо в нете поискать.

Сом Карпыч

Не думаю что это Ваши мысли. Уверяю, что мысли славян лучше и ближе чем те которые Вам навязывают эту вахабитскую галиматью ...)))

Сом Карпыч

Обычно это говорят лица кавказской национальности. Извините что провёл неверную параллель, если это так ...)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

но мне и в самом деле интересно --почему?

Сом Карпыч

Вообще-то волк, одно их из тех животных, которые дрессировке не поддаются вообще никак, будучи подвержеными лишь законам реальной стаи

Малиновое Счастье (Слащинина)

я это знала, но было интересно, может существует и другая причина.

Fazil Kerimov

Правда. Укратить волков весма трудно. Но в 19-м веке одна труппа укратила их и удачно выступали. Их секрет до сих пор не разгадан.

Малиновое Счастье (Слащинина)

сегодня о телевизору показали их выступление.Бедолаги.

Расулев Шавкет

Вопрос интересен. Наверное, не случайно, что "волк" - "прародитель" собак - одних из первых "друзей человека" из "животного мира"

Жазира Мукеева

ну модели знаменитые,и тп. Но они показывают всю свою достойнство ради денег,и славы. А хорошая женщина перед мужем

Малиновое Счастье (Слащинина)

я про волка вроде спросила

Жазира Мукеева

меня жизнь животных неволнует. Я просто сравнила

Николай М*********

волк стайное животное , в одиночку волк умирает .нет не с голоду . а с тоски . степные волки тех можно приручить .

Фёдор Крымский

Почему , я как то в детстве смотрел цирк, с волками. Красавцы были , и представление было очень интересным.

Алла Юзикеева

конъюнктура не подходит...похож на собаку, но дрессуре сложно поддается...вопрос - зачем заморачиваться?

Ефим Копелян

Это потому, что не эффектно смотрится. Собака собакой. Но дрессируется точно также, если надо.

Ге
Генри

ахахах, всю семью позвал!!!!тоже смеются.

Ге
Генри

А в реале котик мой злобно смеется — ахахах!!! Он явно что-то замыслил недоброе. А зубы какие острые, тьфу ты страшная морда, брось уже смеяться.

Ге
Генри

А если серьезно, волки лишь только внешне похожи собак. На самом деле это злые хищники, которые в любую минуту могут загрызть особь любого другого вида. К тому же волки очень злопамятны, так что во время обучения бить их нельзя — потом, усыпив бдительность дрессировщика, могут напасть и загрызть его.

Ефим Копелян

Этими качествами обладают не только волки. Дикие кошки значительно более злопамятные, с более выраженной генетической памятью хищника, и в меньшей степени поддающиеся дрессировке, но тем не менее их используют в цирке. Волк - если он с младенческого возраста живет рядом с человеком, воспринимает человека своим, т.е. таким же волком, как и он сам. И волк прекрасно поддается дрессировке, лучше чем кошки, при чем методами, не связанными с причинением ему боли. Т.е. для волка вполне применимы методы дрессировки, применяемые для собак.

Константин

Это ему месть за ягнёнка. Ты виноват лишь тем, что хочется мне есть. Речь волка перед ягнёнком.

Константин

Предки накосячили.

Любовь Солнечная

Слишком умен, хладнокровен и горд, чтобы какой-то кусок прыгать на задних лапах!!! Ох,уважаю....!