Ti
Timur

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи.

Ответы
Татьяна Елисова

Конечно..а как реагировать..если этот( эта) не при свидетелях рассказывает..что она шлюха..с кем и когда..а потом..при свидетелях ..выставляет себя ангелочком..и всё отрицает?

ОК
Ольга Котельникова

Одни мудрецы говорят , чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть. А другие говорят : не судите , да не судимы будите.

Ti
Timur

Каждый Мудрец пиздит по своему

Лю
Люба

Я могу судить о человеке только после общения "глаз в глаза",все остальные способы -"бумага всё вытерпит"

Ляззат Ельбаева

согласна, у всех есть минусы, но никогда нельзя судить так строго по одним не достаткам

Ирина Выдрина

точно......ходят слухи по пятам, а безззубые старухи их разносят по домам....

Лариса Чайка

Конечно! У меня своё мнение. И очень часто не совпадает со слухами)))

ДА
Динара Асилова

Согласна. Поверить и видеть надо глазами а не ушами ☝

Алена Солнышко

Не верь тому, что видишь, даже соль похожа на сахар...

Ольга Щербинина

да Вы правы.очень часто мы судим людей

Ti
Timur

👍 👍 👍

Та
Татьяна

Не суди, не судим будешь. Это заповедь.

Светлана Милимова

согласна ,но не все так поступают.

Ирина Выдрина

ДА. ПОНИМАЕШЬ...КОГДА ПОТЕРЯЕШЬ....

Светлана Светлана

Судить человека? А мы, кто судьи?

Ti
Timur

Мы нет по этому и пишу

Светлана Светлана

То как мы живем это наша жизнь и на

Светлана Светлана

То как мы живем это наша жизнь и наши правила. Судить нет? Критиковать может быть

Ti
Timur

Ок 👍

Надежда Сергеевна

да всегда нужно видеть глазами

Ирина Выдрина

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ...ЗВОНИ.....

Ма
Марина

Ну да. Я с вами согласна

Ма
Марина

Ну да. Я с вами согласна

Юля Мирошниченко

И после тоже не стоит

Ti
Timur

👍 👍 👍

Bux Mat

Полностью согласна

Лидия Ватолина

Согласна на все 100%