Влюбленный В Жизнь)))

Почему чем меньше интеллект ,тем громче оскорбление?

Ответы
Наталья Шестакова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда не доросла душа. Омар Хайям.

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа Омар Великий ..Бог философов..

Н.
Наталья .

так думать то особо не чем.... а оскорбления из веков в века одни и те же - достаточно выучить😀

Татьяна

потому что интеллект низкий, словарный запас бедный, а гадость запоминать, не нужно много ума....

ОК
Ольга Конюхова

Низкий интеллект напрямую связан с отсутствием воспитания в детстве. Отсюда и громкая брань.

Настя Голощапова

Потому что мало образованные люди только и умеют что оскорблять да кулаками махать

Вера Свежинцева

НЕ всегда так, иногда просто нет у человека сил себя сдерживать , но чаще он молчит

Ол
Ольга

Вот потому и громче оскорбления потому, что интеллекта нет, а проявить себя надо

Юрий Сотник

Чем меньше интеллект, тем меньше с ним общаться нужно... И уж точно не слушать...

Владимир Лебедев

А ему так хочется доказать, что и он не хуже других. А по-другому он не умеет.

Тина Тим

Так в интеллекте все и кроется. Его не хватает даже что бы промолчать.

Леонид Шестаков

- чем больше рот у женщины, тем шире её киска...
- дю, чтю вю говорюти...

Ма
Мария

а что оскорбление не к чему надо уважение..🙏 🍮 🍰 🍷

Марина Григоревская

Ну потому что, ответить нечет, мозгов нету, одни оскорбления

Светлана Ш

хамят, а хамство "громкое",либо матерятся. А это тоже"громко".

Светлана Строганова

А на нормальную речь мозгов не хватает😆 😆 😆

ОК
Ольга Куратова

Вот так вот . И всё ! Только интеллект не меньше , а ниже .

Анна Ладыгина

Всё правильно,чем хуже образование,тем скуднее мозг

Марина Шин

ПОТОМУ ЧТО меньше интеллект.ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ

Не
Нейрон

Грубость,оскорбление,пародия животного инстинкта

Елена Иванна

Ну так всё логично...Оскорблениями берут))))