Алтыншаш Садвокасова

любые большие проекты на будущее пишут на 50 лет вперед, вы верите в случайность правления?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

"Если Человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". МАРК ТУЛЛИЙ ЦИЦЕРОН
"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И
ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. БЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. НА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)
Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".
"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
..."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Андрей Ростовский

ага в российское трансгуманистическое движение- когда бедные передохнут а торгашам мозги вставят и они на избранных будут батрачить

Галина Шевченко

ой тема спорная так что верь не верь а плановость была когда то неплохим аспектом нашей жизни

Гелла Фрадкина

Нет. Как правило импровизация -это хорошо спланированное выступление.

Станислав Щеглов

Всё в этом мире случайно с различной вероятностью реализации!!!!

Александра

Проекты это бред. Очень часто они разваливаются)))

Елена Данилова

даже волос с вашей головы не упадет просто так.

Дядя Том

любая уважающая себя страна играет в долгую

Анна Вахрина

иногда случайность лучше всякого проекта)))

Фе
Федор

Совпадение бывают.но не случайности.

Альбина А-А

Случайностей много сейчас в мире

Вячеслав Соколенко

да по книге Беляева и Жуль Верна

Надежда Лебедева

Все случайности спланированы...

Василий Гуринович

Вожди это всегда случайные!

Валентина Ерефеева

Нет , я верю в ведение Божие

Раиса Абдулгазимова

Всё случайное закономерно

Наталья Парфенова (Винокурова)

нет,всё запрогромированно

Л*
Лина *********

я уже ни во что не верю

Алтыншаш Садвокасова

надо бороться за будущее

Л*
Лина *********

зачем.Восточная мудрость гласит-глуп тот кто бореться с Судьбой!

Алтыншаш Садвокасова

вы что цитируете, то что думали в другие времена...

Л*
Лина *********

истины подходят в любом времени.

Дмитрий Е

НЕТ...ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО.

Талгат Махамбетов

Странный вопрос.