Виталий

Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.😂 😂 😂

Ответы
Лю
Людмила

Пейзаж у каждой ,кто не лидер один-зад!Две бабки утром у подъезда на лавочке:
- Чего это сегодня Петрович, депутат то наш, на работу не вышел?
- Так его вчера собака за зад тяпнула, дома, небось, сидит!
- И правда, чего ему теперь на работе делать, думать то нечем!

Виталий

Да..

Лю
Людмила

А ты - точно ЛИДЕР ! И как пейзаж ?)))

Виталий

Не люблю быть в опе))))

Лю
Людмила

Пейзаж у каждой ,кто не лидер один-зад!Две бабки утром у подъезда на лавочке:
- Чего это сегодня Петрович, депутат то наш, на работу не вышел?
- Так его вчера собака за зад тяпнула, дома, небось, сидит!
- И правда, чего ему теперь на работе делать, думать то нечем!

Виталий

Да.

Таня Ямпольская

А УПРЯЖКА ЭТО ТОЛЬКО ЛИДЕР?

Виталий

В упряжке если не лидер один пейзаж- опа)))

Таня Ямпольская

Собаки ни когда, не подведут

Таня Ямпольская

Собаки точно не подведут,

Таня Ямпольская

я не понимаю откуда взялась эта фография

Виталий

Я тоже не понимаю...наверное модераторы..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ольга Сорокова

👍 👏 🙂

Насима Костикова

Да, уж.😉

Виталий

😁 👍