Hurricane Girl

🖼Физрук сыграл Снегурочку и на него написали донос.
Скpепно-духовная россия превосходит саму себя в своём мракобесии. Талибы уже готовятся читать лекции о нpавственности на площадях городов россии 😉

Ответы
Ростислав Туманский

Я никого не оправдываю, но в Украине запрещен Дед Мороз. Воспринимать нужно только Санта Клауса.

Hurricane Girl

И че теперь?

Ростислав Туманский

Это коммент на один из твоих вопросов: никак не угомонишься, берешь все из инета, а сама не можешь вести ни одну дискуссию, только маты гнешь.

Hurricane Girl

А с кем тут дискутировать? С ватой что ли?

Ростислав Туманский

А зачем ты тогда пол инета уже списала сюда? Кому надо, сами посмотрят, люди здесь все взрослые и умеют пользоваться инфой.

Hurricane Girl

Да ладно?

Владимир

Тогда надо запретить фильм-Здравствуйте, я ваша Тётя.

Hurricane Girl

Джентельмены удачи, гуссарская баллада. Среди новинок тоже есть что запретить. Бабушка легкого поведения - в утиль. Не смотрела, но осуждаю. Обзора хватило

Вэндель Странник

Уральских пельмяшей к стенке..🙄😅

Влюбленный В Жизнь))

Путинистам это все нравятся ((

Евпатий

Таки, пидоров скоро утопят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир

Дурдом продолжается.

Дедушка Старенький

👍😁