Ол
Олег

Путин продаёт газ и аммиак через фашистов...в страны..которые этих фашистов вооружают. Всё так?!)))

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Всё так,а что вы хотели от мира,где правит капитал и бизнес ?..Вопрос конечно риторический..🤷‍♂️

Timur Sa

Путин не торгует газом и аммиаком, этим занимаются частные граждане. У нас рыночная экономика.

Ол
Олег

ты рад?)

Timur Sa

Нет, конечно.

Ол
Олег

Путин не причём говоришь?)

Timur Sa

А про аммиак вы, уважаемый, врете
В Кремле отвергли условия Зеленского для запуска поставок аммиака через Украину
Песков отверг предложение Зеленского экспортировать российский аммиак в обмен на украинских пленных

"Возобновление поставок по этому транспортному маршруту несомненно могло быть полезно для Европы. Для "Тольяттиазота" (чей аммиак в основном и перекачивался через трубу) это значило бы восстановление продаж и сохранение объемов производства.
"Однако вряд ли это возможно в ближайшее время, пока не закончена СВО. Вблизи маршрута продуктопровода ведутся боевые действия, что создает технологические риски. Думаю, что и перевалка в порту Одессы российской химической продукции также маловероятна", - считает Алексей Калачев.

Ол
Олег

песков гонит пургу

Ол
Олег

"А про аммиак вы, уважаемый, врете" аммиак нет а только газ...потому что один раз не пидорас!

Timur Sa

Ага, уже половина вашего заявления оказалась ложью.
Газ поставляется по действующим контрактам. Перенаправление требует времени и больших денег. Стране нужны деньги на войну и не только. Думаю, в правительстве не дураки сидят, все просчитали, не мне их судить. В любом случае, это не дело Президента, он не имеет законных рычагов воздействия.

Ва
Валерий

ну не совсем Путин, с другой стороны, без удобрений будет мало урожая и голод

Геннадий Криц

А кто вам сказал, что там фашисты. Наслушались росс пропаганды

Yury Panteleev

Блин У ВВП еще и время работать менеджером в Газпроме есть🤔

Иван Никифоров

Да всё так и есть.....Просто надо выводы делать правильные!!!

Татьяна

аммиак ты бесплатно производишь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Нигеральбинос

вся эта кровавая возня ,игра на один карман

Фенька *****

Ну ты ж живёшь за фашистской бабло и ниче

Ол
Олег

и ты получается за него старушка живёшь! тебе пенсию с газа же платят

Фенька *****

Не важно на сколько я стара. Важно что я непродаюсь как молодой

Ол
Олег

тока вы и пиздите за путина...за пенсию боитесь

Фенька *****

Мы не пиздим.. Мы говорим.. Боитесь вы потому амерам жопы лижите

Лариса

Продавал, продаёт и будет продавать.

Ол
Олег

🤣✊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Это бизнес и ничего личного!

Альбина Овсянникова

Путин президент РФ , а не продавец .

Ол
Олег

ещё какой продавец ...ещё какой!

Валерий Егов

Да. Увы, но приходится это делать.

Arsen Beisenov

Ему уже недолго осталось)))

Юрий

Америке что ли продает

Ол
Олег

Америке уран

Николай Скороходов

..бред..охолонись..

Ли
Лия

а фашисты кто?

Гарри Трубников

То так, пан.